Гороскоп — Дева [01/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 31-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/09/2021]

Вы слишком большое значение придаете мелочам, и это часто мешает вовремя разобраться с какими-то действительно важными делами. Не расстраивайтесь, если в начале дня что-то идет не так. Совсем скоро вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему. Во многом помогают друзья. Прислушайтесь к их советам.
День подходит для того, чтобы браться за что-то новое. Это может быть рабочая задача, учебный курс, творческий проект, на который вы возлагаете большие надежды. Вы быстро добьетесь первых успехов и сможете двинуться дальше.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что бездействие в избранной сфере — тактика более выгодная, чем инициативность. Если Вас посещают такие мысли, подумайте вот о чем: пассивность отравляет. Вам не нужно прилагать какие-то заоблачные усилия и стремиться к фантастическому прогрессу в кратчайшие сроки. Но из позиции пассивного наблюдателя определенно пора выходить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/09/2021]

Подождите упрекать своего любимого во всех грехах, сначала подумайте, так ли Девам необходимо портить с ним сейчас отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете склонны проявлять излишний рационализм и методичность на амурном фронте. Даже если Вы увидите, что Вам доступны какие-то интригующие амурные возможности, Вы, вероятно, предпочтете сохранить в Ваших отношениях статус-кво, опасаясь испортить существующее положение вещей. Старайтесь, однако, проявлять несколько большую смелость и открытость мышления. Будьте готовы меняться — и судьба Вас за это вознаградит.
Старайтесь грамотно распределять свои силы и не распыляться. Очень многим из окружающих Вас людей хочется провести с Вами время, но принимайте приглашения со стороны лишь тех, кто действительно Вам интересен. Не нужно тратить свое время на общение с людьми, которые Вам безразличны.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/09/2021]

Берегитесь своего переменчивого настроения и не испытывайте терпения своих близких. Если чувствуете, что не можете сдержаться, постарайтесь куда-нибудь уйти.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/09/2021]

Девам поступит новое интересное предложение о работе в сфере, где вы никогда не работали. Не отвергайте его сходу, обдумайте хорошенько.

АстроМеридиан

Если зарплата Вас не устраивает, самое время попросить начальство о повышении. Вы отличный сотрудник, давно пора начать платить Вам больше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/09/2021]

Срочно пожелайте себе хорошего здоровья, раз уж завтра все у вас так замечательно исполняется, а настроение у вас и так отличное. Хотя вы и так должны чувствовать себя совсем неплохо. Начните делать какие-либо оздоровительные процедуры для избавления от хронических заболеваний, завтра это должно дать хороший результат.

АстроМеридиан

На фронте здоровья все спокойно, Вам не грозят ни болезни, ни прочие неприятности. Многочисленные планеты сулят хорошую форму, а лично Марс — высокий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/09/2021]

Сегодняшний день получится для тебя очень удачным — особенно в области финансов. Ты сможешь четко спланировать свой бюджет и, возможно даже, сумеешь придумать для себя новые источники дохода. Не упусти этот шанс укрепить свое материальное положение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/09/2021]

Не торопитесь делать выводы и предпринимать какие бы то ни было решительные шаги — выделите дополнительное время на то, чтобы выяснить все нюансы ситуации. Сохраняйте здравомыслие и последовательность и не предпринимайте ничего до тех пор, пока не уточните все интересующие Вас факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!