Гороскоп — Дева [01/09/2022]

Опубликовано в Среду, 31-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [01/09/2022]

Начало дня едва ли принесет какие-то значительные события, но наверняка порадует. В это время некоторые Девы получат известия от людей, по которым скучали, или узнают что-то интересное от старых друзей. Не исключено, что появится возможность побывать на каких-то необычных мероприятиях, завязать интересные знакомства.
Позже наступит период, требующий осторожности в делах и внимания к мелким деталям. Лучше не принимать поспешных решений, не говорить того, что первым приходит в голову, не совершать необдуманных поступков. Советуйтесь с теми, кому доверяете: чужой опыт сегодня будет особенно полезным.

Ледди@mail.ru

«Метать бисер перед свиньями» — так говорят, когда все попытки просветить кого-то просто проваливаются. Сегодня Вы можете обнаружить, что другой человек вообще не воспринимает то, что Вам кажется проще простого, но терпение и труд все перетрут. Недалек тот миг, когда Ваш «подопечный» воскликнет: «А! Так вот оно что!»

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/09/2022]

Подождите упрекать своего любимого во всех грехах, сначала подумайте, так ли Девам необходимо портить с ним сейчас отношения.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что созрели для того, чтобы вывести отношения со своей пассией на следующий уровень их развития, то сегодня звезды помогут Вам это сделать. Вы сумеете очень страстно и проникновенно выразить переполняющие Вас чувства — и Ваш партнер непременно поддержит Ваши намерения и планы!
Конечно, Вы должны всегда помнить о том, чего Вам хочется добиться в личной жизни, но в этот период еще важнее Вам будет думать о том, что Вы можете дать окружающим Вас людям и своей пассии в частности.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/09/2022]

Превосходная обстановка благодаря влиянию Венеры, которая будет* воздействовать на Ваши отношения с детьми. Каким бы ни был их возраст, Вы отлично проведете время в компании своих чад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/09/2022]

Девам поступит новое интересное предложение о работе в сфере, где вы никогда не работали. Не отвергайте его сходу, обдумайте хорошенько.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Меркурий, который подарит Вам силы и энергию. Если возникнут какие-то проблемы на работе, Вы вполне легко их разрешите. Вас будут посещать интересные оригинальные идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/09/2022]

Срочно пожелайте себе хорошего здоровья, раз уж завтра все у вас так замечательно исполняется, а настроение у вас и так отличное. Хотя вы и так должны чувствовать себя совсем неплохо. Начните делать какие-либо оздоровительные процедуры для избавления от хронических заболеваний, завтра это должно дать хороший результат.

АстроМеридиан

Не стоит самим себе прописывать лекарства — принимайте их только по рекомендации врача, иначе есть риск не помочь себе, а навредить! В течение этого дня особенно важно знать меру во всем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/09/2022]

Ты являешься чрезвычайно проницательным и смекалистым человеком и очень любишь разгадывать всевозможные загадки и тайны. Поэтому если сегодня кто-то из окружающих тебя людей попытается в чем-то тебя провести, то ты сумеешь докопаться до сути его махинаций и вывести его на чистую воду.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/09/2022]

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени отвлекаться от своих проектов и начинаний. В этот период уровень Вашей энергии будет несколько понижен, поэтому Вам будет полезно устроить передышку и посвятить этот день своим будничным потребностям и желаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!