Гороскоп — Дева [01/10/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Дева [01/10/2020]

День складывается удачно. Он дает шанс достичь многих целей, поставленных раньше, осуществить задуманное давным-давно. Вас многие поддерживают; люди, к которым вы прежде никогда не обращались за помощью, готовы встать на вашу сторону. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.
Вторая половина дня обещает хорошие новости. Они могут касаться вас лично или кого-то из самых близких людей. Не исключено, что ваши планы изменятся – и вас это наверняка обрадует.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы считаете, что необходимо принять во внимание кучу всего, и у Вас есть множество возможностей для размышлений, возможно, пришло время сделать шаг в потенциально захватывающем направлении. Вы можете придумать множество причин оставаться на месте. Но если есть хотя бы одна причина пойти на риск, позвольте себе действовать. Отбросьте предвзятость и помните, что побеждает смелый.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/10/2020]

Завтрашний вечер благоволит любовным встречам, ваше личное обаяние усилится и вы сможете многого добиться, просто улыбнувшись.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно создать в своей личной жизни атмосферу стабильности и предсказуемости, прежде чем предпринимать какие бы то ни было дальнейшие шаги. Внимательно прислушивайтесь к точке зрения и советам своего партнера — он поможет Вам вновь обрести твердую почву под ногами. После того как Вы почувствуете уверенность в своих силах, Вы будете готовы к любым рискованным и смелым шагам.
Похоже, что в этот период Ваша личная жизнь будет особенно запутанной и туманной. В ней будет прослеживаться множество скрытых нюансов и течений, и в Ваших отношениях с потенциальными ухажерами будут постоянно возникать какие-то недоразумения и неясности. Старайтесь поддерживать открытость и искренность в общении с ними, чтобы предотвратить хаос.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/10/2020]

Сегодня Вам придется принимать важное решение насчет кого-то из родных, возможно, ребенка, либо решать вопросы бытового плана. Как бы то ни было, Вы можете рассчитывать на поддержку благоприятного Юпитера, так что проблем возникнуть не должно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/10/2020]

Все деловые предложения обсуждайте завтра в присутствии своего юриста. Особого внимания требует мелкий шрифт в тексте договоров.

АстроМеридиан

С благословения светил Вы сегодня преуспеете во многих своих начинаниях на работе. Но очень важно действовать осмотрительно, все тщательно планировать, координировать свои усилия; спорадический, хаотичный образ действий таит в себе большой риск провала.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/10/2020]

Завтрашний день может быть отмечен недостатком жизненных сил, поэтому вы будете уставать и раздражаться больше обычного. Вероятно обострение хронических недугов желудочно-кишечного тракта и желчного пузыря. Заметно возрастет риск простудных и инфекционных заболеваний горла. Особенно будут подвержены инфекциям маленькие Девы. Берегите их мочеполовую систему от переохлаждения, поднимайте иммунитет лекарствами на травах.

АстроМеридиан

Если недостает тонуса — что возможно под влиянием этого аспекта Меркурия — начните пить травяные чаи с тимьяном, розмарином и липой. Также полезными будут ароматические эссенции мяты и можжевельника. Принимайте магний и кальций, а еще попробуйте лечение целебными грязями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/10/2020]

Ты полон энергии и готов к чему-то новому. Так чем же именно ты решишь разнообразить свою жизнь? Покупкой пары новых ботинок? Или кардинально новым мировоззрением? Прислушайся к своей интуиции, и рискни предпринять такой шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/10/2020]

Хотя обычно Ваши друзья с готовностью оказывают Вам всю необходимую поддержку, в этот период они вряд ли смогут Вам помочь. Скорее всего, у них будет множество собственных дел и забот, и они едва ли смогут уделить Вам время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!