Гороскоп — Дева [01/10/2022]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/10/2022]

Астрологический прогноз — Дева [01/10/2022]

Вам наверняка захочется провести этот день с пользой, и такая возможность будет. Можно сосредоточиться на домашних делах, решении каких-то бытовых проблем: тут вы отлично справитесь, серьезных затруднений не возникнет. Подойдет суббота и для того, чтобы помочь родственникам и другим близким людям.
Но все же старайтесь не переутомляться. Вторая половина дня подойдет для отдыха, каких-то легких и приятных занятий. Можно вернуться к давнему хобби или поискать новое. Вы удивитесь тому, сколько позитивных эмоций может подарить самое простое дело.

Ледди@mail.ru

Долорес Кэннон была весьма знаменитым гипнотизером. Пребывая в трансе, люди рассказали ей, что с ними происходило, когда они умирали в прошлой жизни. И многие говорили одно и то же. По их словам, они видели важных для себя людей, которые как актеры в театре ждали своего выступления, а вся их жизнь была длительной театральной постановкой. Если Вы напомните себе об этом в трудную минуту, то многие страхи сойдут на нет или хотя бы притупятся. А то, что Вас очень беспокоит на данный момент, может вовсе исчезнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/10/2022]

Завтрашний вечер благоволит любовным встречам, ваше личное обаяние усилится и вы сможете многого добиться, просто улыбнувшись.

АстроМеридиан

Похоже, что нынешний астральный климат заметно усложнит Вам осуществление своих желаний в личной жизни. Но несмотря на это Вы по-прежнему будете пытаться улучшить свои отношения с любимым человеком. К счастью, присущей Вам гибкости мышления и изобретательности будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей. Главное не забывайте прислушиваться к чувствам своего партнера и принимать его точку зрения в расчет.
Если сегодня Вы будете совершенно не настроены на активную социальную деятельность и общение с людьми, то не нужно насильно себя к этому принуждать. Перенесите запланированные на вечер свидания и встречи в друзьями и проведите его в спокойной обстановке своего дома.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/10/2022]

Ваш ритм жизни ощутимо ускорится, с шага Вы перейдете на галоп. Близким придется подстраиваться, не задавая лишних вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/10/2022]

Все деловые предложения обсуждайте завтра в присутствии своего юриста. Особого внимания требует мелкий шрифт в тексте договоров.

АстроМеридиан

На работе Вы будете вести себя достаточно противоречиво — то очень дерзко, то болезненно осторожно. Найти некую золотую середину будет ой как непросто! С руководством важными проектами Вы будете справляться откровенно плохо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/10/2022]

Завтрашний день может быть отмечен недостатком жизненных сил, поэтому вы будете уставать и раздражаться больше обычного. Вероятно обострение хронических недугов желудочно-кишечного тракта и желчного пузыря. Заметно возрастет риск простудных и инфекционных заболеваний горла. Особенно будут подвержены инфекциям маленькие Девы. Берегите их мочеполовую систему от переохлаждения, поднимайте иммунитет лекарствами на травах.

АстроМеридиан

Медленно, но верно Вы начинаете чувствовать себя все лучше и лучше. Одна за одной светила, которые оказывали на здоровье неблагоприятное влияние, покидают Ваш знак. Останется только Сатурн, из-за влияния которого Вы можете ощущать небольшой упадок сил. Впрочем, если в последнее время Вы как раз и чувствовали себя утомленными, то теперь усталость уйдет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/10/2022]

Похоже, что сейчас ты видишь только одну сторону какой-то очень запутанной ситуации. И на самом деле она выглядит далеко не такой угрожающей, как тебе кажется. Сделай шаг назад и взгляни на нее в перспективе — и ты сразу сумеешь расставить все частички этой мозаики по своим местам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/10/2022]

Даже если сейчас Ваше материальное положение весьма благополучно, Вам не следует забывать о том, что ситуация может быстро измениться. Поэтому воздержитесь пока от любых денежных трат. Сейчас Вам будет лучше перестраховываться в сфере финансов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!