Гороскоп — Дева [01/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 30-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/10/2023]

Астрологический прогноз — Дева [01/10/2023]

Многое будет зависеть от того, удастся ли вам объективно оценить ситуацию, не поддаться чужим иллюзиям. Не стоит верить на слово новым знакомым, о чем-то серьезном с людьми, о которых вам мало что известно. Лучше прислушайтесь к интуиции: ее подсказки будут верными и полезными.
Вероятны приятные известия издалека, а также предложения, от которых не захочется отказываться. Друзья приятно удивят вас, а любимый человек скажет или сделает то, чего вы давно ждали. Вечер подойдет для семейных дел, общения с родственниками.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам, вероятно, захочется уступить бразды правления кому-нибудь другому — в конце концов, куда проще исполнять поручения других людей, чем думать своей собственной головой. Но ни в коем случае не поддавайтесь этому соблазну! Звезды предоставят Вам множество возможностей положить начало каким-нибудь новым начинаниям и инициативам — и Вам непременно стоит ими воспользоваться. Направьте ход своей жизни желаемым курсом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/10/2023]

Если пара у Вас есть, то между Вами и Вашей половинкой вновь вспыхнет страсть, даже если казалось, что всякое пламя давно погасло. Вы вновь поймете, что за чудесный, удивительный человек Ваш избранник или избранница. Если же пары у Вас нет, не время печалиться: заступничество Венеры и Марса сулит Вам встречу с Вашей судьбой. Вы обретете того или ту, кто будет идеально подходить Вам эмоционально, интеллектуально и сексуально. Позвольте чувствам захватить Вас и нести навстречу счастью.
Вы будете пребывать не в самом активном умонастроении. Более того, времяпровождение в шумных многолюдных местах будет действовать на Вас угнетающе. Поэтому проведите этот день в компании кого-нибудь из своих близких друзей или родственников.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/10/2023]

После насыщенной трудовой недели Вы готовы расслабиться в компании своей второй половинки, но, вероятно, Вам придется проявить гибкость, чтобы все сложилось согласно Вашим планам. Эти дополнительные усилия с Вашей стороны принесут свои плоды, когда Вы со своей второй половинкой окажетесь в объятиях друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/10/2023]

В работе Вы будете сама эффективность — у конкурентов не будет ни единого шанса против Вас! Но очень важно не «сгореть» на работе, беречь себя, вовремя отдыхать. Если не будете время от времени перезаряжать свою внутреннюю батарейку, в итоге окажетесь без сил. Невозможно жить в постоянном напряжении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/10/2023]

Несмотря на то, что влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, в целом Ваша форма обещает быть великолепной. Чтобы не тратить силы попусту, обратитесь к техникам релаксации. Йога и массаж, эти проверенные временем и традицией методы, помогут Вам восстановиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/10/2023]

Сегодня тебе очень захочется узнать что-нибудь новенькое. Ну что же, утоли этот интеллектуальный голод. Сходи на какую-нибудь лекцию или в библиотеку. Или просто посмотри по телевизору какой-нибудь документальный фильм.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/10/2023]

Похоже, что весь сегодняшний день Вы будете заниматься какими-то бытовыми делами. Конечно, подобные хлопоты редко доставляют Вам удовольствие, но сегодня присущая Вам изобретательность поможет Вам придать им оттенок яркости и интриги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!