Гороскоп — Дева [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [01/12/2020]

День не лишен мелких недоразумений и трудностей, но в целом складывается удачно. Будьте готовы импровизировать, а не действовать по плану: именно это позволит добиться отличных результатов, осуществить то, что было задумано давным-давно. Не всегда окружающие сразу поддерживают ваши идеи. Пройдет немного времени, и всем станет ясно, что вы были правы.
Вероятны незапланированные расходы. Спонтанные покупки часто оказываются удачными, о них наверняка не придется жалеть. Возможны небольшие денежные поступления из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Бывают случаи, когда дистанцирование, наблюдение и ожидание в некой области жизни оказываются разумными решениями. Часто именно так к нам поступает важная информация. Мы можем выжидать, полагая, что это правильный вариант. Однако в глубине души мы знаем, что нам нужно проявить инициативу. Вы наверняка знаете, чего ждали уже очень долго. Вы также знаете, почему сейчас своевременно и разумно прикладывать конкретные усилия.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/12/2020]

Нежностью и лаской старайтесь завладеть вниманием любимого человека, не торопя и не подгоняя.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с какой-то проблемой в личной жизни, которая будет связана с ожиданиями или претензиями Вашей пассии. Если Вы чувствуете давление с ее стороны, то постарайтесь подтолкнуть ее к тому, чтобы она немного снизила свои требования к Вам. Если она постоянно просит от Вас слишком многого, то, возможно, она совершенно не заботится о Ваших интересах.
Сегодня Вы будете вести себя несколько непредсказуемо и даже странновато — но от этого Вы покажетесь окружающим Вас людям еще более интересной и интригующей натурой. Не удивляйтесь, если в итоге у Вас появится несколько новых ухажеров.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/12/2020]

Осторожнее! Если будете вести себя излишне покровительственно по отношению к своим близким, дело может кончиться обидами и конфликтами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/12/2020]

Есть вероятность, что обстоятельства сложатся не так, как вы рассчитывали. Будьте готовы действовать в новых условиях.

АстроМеридиан

Поддержка Марса поможет Вам в полной мере проявить свои способности. Вы едва ли упустите хоть один шанс из тех, что Вам представятся. Профессиональный успех Вам обеспечен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/12/2020]

Особую опасность для вас в этот день будет представлять тяжелая пища. Она может привести к болезненным ощущениям в области живота, к временному нарушению пищеварения, к расстройству функционирования кишечника, особенно если несоответствующая пища будет сопровождаться нервным напряжением.

АстроМеридиан

Влияние Марса, владыки энергии, наделит Вас полнотой сил и подарит высокий тонус. Даже самые ленивые представители знака почувствуют желание больше двигаться, заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/12/2020]

Сегодня ты обнаружишь, что между тобой и твоим лучшим другом есть масса схожестей, о которых ты доселе даже не подозревал. Вы будете соглашаться практически во всем — даже в самых сложных и противоречивых вопросах. В полной мере насладись этой атмосферой гармонии и единства.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/12/2020]

Сегодня в Вашем распоряжении будет масса свободного времени, которое Вы будете вольны провести так, как Вам заблагорассудится. Вероятно, Вам будет хотеться просто побездельничать и предаться развлечениям, но куда лучше Вам будет найти более конструктивные способы проведения своего досуга. Попробуйте, например, заняться каким-нибудь творческим проектом или записаться на образовательные курсы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!