Гороскоп — Дева [01/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/01/2014]

Вы удивляете окружающих нестандартными решениями и необычным взглядом на вещи. Для многих представителей знака этот день будет связан с какими-то интеллектуальными достижениями, победами в дискуссиях и спорах. Появляются новые интересы, расширяется кругозор. Не исключено, что хобби, приобретенное вами в этот день, вскоре станет для вас еще одним источником дохода.
Благоприятный день для общения с иностранцами, а также зарубежных поездок. Избегайте скуки: она действует на вас разрушающе, заставляет чувствовать себя несчастными и потерянными.

Ледди@mail.ru

Если Вы в чем-то нуждаетесь, то будете приятно удивлены тем, как охотно близкие люди придут к Вам на помощь. Не стоит мучиться из-за этого чувством вины — вспомните, сколько раз Вы сами приходили на выручку не только этому человеку, но и всем остальным. Даже таким людям, как Вы, порой приходится положиться на кого-то из близких людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/01/2014]

Лучше спрячьте сегодня свое недовольство подальше и наслаждайтесь тем, что имеете, это не так уж и мало и совсем неплохо.

АстроМеридиан

Мирное течение Вашей личной жизни сегодня может быть нарушено — Вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться Вам на пользу, сблизив Вас с тем, кто будет при этом присутствовать.
Отложите все свои дела и хлопоты по дому на потом. Вас переполняет бурная романтическая энергия, поэтому не допустите, чтобы она пропала впустую. Окунитесь в активное общение и флирт с интересными Вам людьми.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/01/2014]

Каким бы сложным ни был сегодняшний день для вас, постарайтесь оставить все мысли о работе и неожиданно возникших проблемах на рабочем месте, тащить их за собой по дороге к дому совсем ненужно. Настройтесь на отдых и приятное общение с домашними, тогда вечер пройдет намного лучше для всех, включая вас.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы слишком многого требовали от своей второй половинки. Настало время вспомнить о том, что она Вам не слуга, и немного умерить свои аппетиты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/01/2014]

Дела сегодня будут идти так, как вы все сами организуете, на чужую помощь лучше не рассчитывать, действуйте самостоятельно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы не будете ставить перед собой никаких особенно выдающихся и амбициозных целей в работе — Вам будет достаточно просто пассивно пережить этот трудовой день. Не позволяйте своей расслабленности стать Вашим обычным состоянием. Но пока развлекайтесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/01/2014]

Опасайтесь простуды, она может подобраться к вам сегодня совершенно неожиданно и испортить вам все планы на ближайшее будущее. Не сидите под открытой форточкой, сегодня свежий воздух может оказаться для вас совсем не таким полезным, особенно холодный. Хотя небольшая прогулка пешком вам и не повредит.

АстроМеридиан

Среди светил, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, все обещают быть благоприятными, так что можете рассчитывать на превосходный тонус. Следует только опасаться Юпитера, из-за которого Ваш аппетит может стать непомерным. Старайтесь не переедать! Те, кто страдает хроническими заболеваниями, смогут пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/01/2014]

Если Вы в чем-то нуждаетесь, то будете приятно удивлены тем, как охотно близкие люди придут к Вам на помощь. Не стоит мучиться из-за этого чувством вины — вспомните, сколько раз Вы сами приходили на выручку не только этому человеку, но и всем остальным. Даже таким людям, как Вы, порой приходится положиться на кого-то из близких людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/01/2014]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной творческой энергии и креативности, но Вам все равно следует разбавить ее толикой рассудительности и внимательно прислушиваться к той критике, которую будут высказывать в Ваш адрес окружающие люди. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти «золотую середину» между рациональной прагматичностью и творческим задором, но в скором времени Вам это непременно удастся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!