Гороскоп — Дева [01/10/2016]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/10/2016]

Начало дня будет довольно сложным. В это время могут напомнить о себе старые проблемы, некоторые представители знака столкнутся с трудностями, которых надеялись избежать. Не исключены конфликты и споры с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили; придется потрудиться, чтобы вернуть в отношения гармонию.
Во второй половине дня заметно усилится влияние позитивных тенденций, настроение улучшится, вы ощутите прилив сил. Это подходящее время для новых дел, в первую очередь – требующих творческого подхода.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам, вероятно, захочется уступить бразды правления кому-нибудь другому — в конце концов, куда проще исполнять поручения других людей, чем думать своей собственной головой. Но ни в коем случае не поддавайтесь этому соблазну! Звезды предоставят Вам множество возможностей положить начало каким-нибудь новым начинаниям и инициативам — и Вам непременно стоит ими воспользоваться. Направьте ход своей жизни желаемым курсом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/10/2016]

Завтрашний вечер благоволит любовным встречам, ваше личное обаяние усилится и вы сможете многого добиться, просто улыбнувшись.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то между Вами и Вашей половинкой вновь вспыхнет страсть, даже если казалось, что всякое пламя давно погасло. Вы вновь поймете, что за чудесный, удивительный человек Ваш избранник или избранница. Если же пары у Вас нет, не время печалиться: заступничество Венеры и Марса сулит Вам встречу с Вашей судьбой. Вы обретете того или ту, кто будет идеально подходить Вам эмоционально, интеллектуально и сексуально. Позвольте чувствам захватить Вас и нести навстречу счастью.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить активность в своих поисках любви. Даже если Вы проснетесь в несколько вялом и апатичном состоянии, постарайтесь пробудить в себе энергию и напористость. Эти качества помогут Вам покорить сердце любого понравившегося Вам человека.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/10/2016]

После насыщенной трудовой недели Вы готовы расслабиться в компании своей второй половинки, но, вероятно, Вам придется проявить гибкость, чтобы все сложилось согласно Вашим планам. Эти дополнительные усилия с Вашей стороны принесут свои плоды, когда Вы со своей второй половинкой окажетесь в объятиях друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/10/2016]

Все деловые предложения обсуждайте завтра в присутствии своего юриста. Особого внимания требует мелкий шрифт в тексте договоров.

АстроМеридиан

В работе Вы будете сама эффективность — у конкурентов не будет ни единого шанса против Вас! Но очень важно не «сгореть» на работе, беречь себя, вовремя отдыхать. Если не будете время от времени перезаряжать свою внутреннюю батарейку, в итоге окажетесь без сил. Невозможно жить в постоянном напряжении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/10/2016]

Завтрашний день может быть отмечен недостатком жизненных сил, поэтому вы будете уставать и раздражаться больше обычного. Вероятно обострение хронических недугов желудочно-кишечного тракта и желчного пузыря. Заметно возрастет риск простудных и инфекционных заболеваний горла. Особенно будут подвержены инфекциям маленькие Девы. Берегите их мочеполовую систему от переохлаждения, поднимайте иммунитет лекарствами на травах.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, в целом Ваша форма обещает быть великолепной. Чтобы не тратить силы попусту, обратитесь к техникам релаксации. Йога и массаж, эти проверенные временем и традицией методы, помогут Вам восстановиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/10/2016]

Сегодня Вам, вероятно, захочется уступить бразды правления кому-нибудь другому — в конце концов, куда проще исполнять поручения других людей, чем думать своей собственной головой. Но ни в коем случае не поддавайтесь этому соблазну! Звезды предоставят Вам множество возможностей положить начало каким-нибудь новым начинаниям и инициативам — и Вам непременно стоит ими воспользоваться. Направьте ход своей жизни желаемым курсом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/10/2016]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно удачным. Звезды определенно будут на Вашей стороне, и они откроют перед Вами массу новых перспектив, которые доселе были Вам недоступны. Не упустите этот шанс направить ход своей жизни в положительное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!