Гороскоп — Дева [02/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/02/2019]

Вы готовы очень на многое ради перемен в жизни, но мало задумываетесь о том, как ваши действия могут повлиять на окружающих. Иногда вы ставите кого-то в сложную ситуацию или причиняете людям боль, сами того не желая. Возможны конфликты, которые будут иметь неприятные последствия. Избежать многих трудностей вам поможет откровенный разговор с близким человеком.
Не отказывайтесь от планов, которые строили раньше, даже если кажется, что момент для их реализации сейчас не самый благоприятный. Иногда стоит взяться за почти безнадежное дело, чтобы убедиться, что и в нем можно достичь успеха.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [02/02/2019]

Желательно завтра не заводить новых знакомств и кратковременных связей. Они не принесут Девам ожидаемого удовлетворения.

АстроМеридиан

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [02/02/2019]

Девам совершенно не нужны лишние хлопоты, занимайтесь теми делами, которые еще не завершены. Их результат даст Девам желаемое.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [02/02/2019]

Несмотря на напряженный график работы, вы сумеете найти время, чтобы позаботиться о своем самочувствии. Будет неплохо, если вы попробуете поэкспериментировать с теми знаниями, которые приобрели за последнее время — новые методики аутотренинга, саморегуляции организма, еще неизвестные Девам свойства ароматерапии и прочих нетрадиционных средств профилактики и лечения человеческого организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!