Гороскоп — Дева [02/03/2023]

Опубликовано в Среду, 1-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [02/03/2023]

Скучать будет некогда: день порадует и неожиданными событиями, и вдохновляющими известиями. Можно взяться за новые дела: нет сомнений в том, что вам придут на помощь не только давние союзники, но и те, с кем вы познакомились совсем недавно. Отношения, прежде носившие исключительно формальный характер, станут более непринужденными, если вы проявите инициативу.
Единственная сфера, требующая осторожности – это финансы. Во всем, что касается денег, вам сегодня будет свойственно некоторое легкомыслие, так что весьма вероятны и напрасные траты, и неудачные покупки.

Ледди@mail.ru

Вы слишком долго считали кого-то из своего окружения просто знакомым и не придавали отношениям иной окраски, кроме платонической, и теперь Вы никак не можете свыкнуться с мыслью, что этого человека можно перенести в другую категорию, особенно романтичную. Что ж, Вам все-таки стоит попробовать, и чем скорее, тем лучше. Ведь если то, как этот человек в последнее время на Вас смотрит, что-то значит, то у Вас будет серьезное преимущество.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/03/2023]

Если у Вас есть пара, то сегодня Вы и Ваша половинка будете очень счастливы вместе. Возможно, вы решите пожениться или завести ребенка. Тем, у кого пары нет, тоже улыбнется удача. Вы будете очаровательны, полностью уверены в себе и легко понравитесь кому угодно.
Сегодня у Вас может возникнуть конфликт с одним из сожителей или второй половинкой, которая выведет Вас из себя. Постарайтесь обуздать свое негодование и достичь компромисса в общении с нею.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/03/2023]

Следите за своими расходами сегодня. Вам не нужно ни в чем себя ограничивать, но старайтесь все же не перегибать палку. Расскажите Вашей второй половинке о том, что Вы пытаетесь научиться экономности и попросите ее помочь Вам не отступать от выбранного курса.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/03/2023]

В целом это будет очень благоприятный день. Никаких особенных проблем в профессиональной сфере не предвидится, но следует иметь в виду, что Нептун потребует от вас принять ответственное решение, касающееся Вашего профессионального будущего. Никуда не торопитесь и тщательно все обдумайте, чтобы не ошибиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/03/2023]

Нынешний аспект Марса сулит вам великолепную форму. Вы будете сама энергичность — просто любо-дорого глядеть! Единственная проблема может заключаться в том, что из-за влияния Венеры Вы будете склонны переедать, что может обернуться появлением лишнего веса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/03/2023]

Сегодня утром тебе будет трудно заставить себя подняться с постели и выйти за порог. Каждый шаг будет казаться тебе чрезвычайно утомительным и изматывающим. Старайся сохранять энергичность и легкость на подъем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/03/2023]

Вы очень хотите выяснить, какие чувства питает к Вам интересный Вам человеком, но боитесь прямо спрашивать его об этом. Не давите на себя и задайте ему несколько наводящих вопросов. И не удивляйтесь, если в итоге его многозначительные ответы помогут Вам выяснить все, что Вас интересовало.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!