Гороскоп — Дева [02/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 1-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [02/04/2021]

Начало дня будет очень благоприятным. Появляется много хороших идей, причем к реализации некоторых из них можно приступить немедленно. Многим Девам добиться успеха поможет опыт, полученный в начале года. Можно полагаться на давних знакомых, проверенных союзников; они не подведут.
Вторая половина дня будет спокойной. Лучше всего она подходит для отдыха и общения с людьми, близкими вам по духу. Будет возможность немного расслабиться, отдохнуть. Вы восстановите силы, почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

То, что Вы проецируете вовне, и то, что Вы ощущаете внутри себя — вещи очень разные. Если чувствуете, что Вам недостает уверенности в себе, вспомните, сколь многому Вы научились за последнее время. Вы не стоите на месте и не деградируете. Прогресс есть, пусть и небыстрый. Главное — не останавливаться!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/04/2021]

Слушайтесь своего сердца. Оно не даст Девам совершить ошибки и связать свою судьбу с неподходящим для вас человеком.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вашей личной жизни произойдет какое-то событие, которое навеет на Вас воспоминания о прошлом, что может быть как хорошо, так и плохо — в зависимости от того, сколь сильно Вы будете на них зацикливаться. Не нужно оглядываться на свои былые разочарования и проблемы, и пугаться того, что они могут вновь Вас постичь. Куда важнее Вам будет сконцентрироваться на настоящем и приложить максимум усилий к тому, чтобы наполнить его радостью и позитивом.
В последнее время Вы с Вашей пассией очень много работали, и пришла пора Вам расслабиться и как следует повеселиться. Устройте небольшую передышку и сполна насладитесь приятным общением друг с другом.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/04/2021]

Семейная жизнь будет протекать совершенно безоблачно под присмотром благоприятного Сатурна, хотя возможны и некоторые серьезные траты. Старайтесь быть терпимее по отношению к близким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/04/2021]

Прислушайтесь, к своей интуиции, она не подведет и поможет, предотвратить неправильные действия в решение финансовых вопросов.

АстроМеридиан

Не тратьте силы, оплакивая свои недавние поражения, потому что впереди Вас ждут победы! Вам нужно только понять, что и где именно пошло не так. Хладнокровно разобравшись в своих промахах, Вы в будущем уже никогда их не допустите. «Неудача — основа успеха» (Лао-Цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/04/2021]

В заботах о благосостоянии вы можете забыть о том, что необходимо поддерживать свой организм на должном энергетическом уровне. Завтра позвольте себе короткий отдых в течение дня, а вечером постарайтесь пораньше лечь в кровать, предварительно приняв ванну с успокаивающими травами. С помощью этих нехитрых процедур вы восстановите тот уровень самочувствия, который необходим для нормальной работы организма.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом прекрасно, но важно сохранить эту необыкновенную полноту сил. Воздействие Юпитера может лишить Вас чувства меры, и Вы будете просто не в состоянии отказать себе в очередной шоколадке или бокале мартини. Стоит ли говорить о том, насколько не порадуются таким «подаркам» Ваши печень и фигура!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/04/2021]

Сегодня тебя будут ждать веселье, музыка, развлечения и любовь! Удача определенно повернулась к тебе лицом. Собери всех своих друзей и отправляйся на поиски ярких и увлекательных приключений.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/04/2021]

Похоже, что все элементы мозаики Вашей жизни начинают становиться на свои места. Ваше повышенное внимание к деталям позволит Вам глубже понять общее положение вещей в Вашей жизни. Воспользуйтесь этой прекрасной энергией, чтобы разработать план реализации тех целей, которых Вам так долго хотелось добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!