Гороскоп — Дева [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Дева [02/05/2020]

День приносит массу новостей. Имейте в виду: всю поступающую информацию нужно тщательно проверять. Особенно это важно в начале дня. В это время даже люди, которых вы привыкли считать надежными союзниками, могут невольно ввести вас в заблуждение и тем самым навредить. Действуя самостоятельно, вы можете добиться успеха.
Вторая половина дня – время волнений и переживаний, у которых не всегда есть серьезные причины. Старайтесь не падать духом, если что-то идет не так. Скорее всего, трудности носят временный характер.

Ледди@mail.ru

Вы можете оказаться на пороге больших перемен. Неважно, насколько велика или мала эта метаморфоза. Важно то, что Вы слушаете свое сердце. Речь может идти о переезде в другую часть мира (пусть и не прямо сейчас). Вы считаете, что благодаря этому Ваш уровень жизни может значительно повыситься, а перспектива получить больше свободного времени наполняет Вас радостью. Не удивляйтесь, если друзья поддержат Ваши планы жить более счастливой жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/05/2020]

Романтические отношения тускнеют от недостатка внимания, помните завтра об этом, когда решите не ходить на свидание с любимым.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будет переполнять множество эмоций, в которых Вам будет трудно навести порядок. Если Вы будете не в силах выразить их словами, то попробуйте проявить креативность. Опишите свои чувства в литературной форме или продемонстрируйте их посредством творчества. Сейчас Вы непременно найдете способ это сделать.
Похоже, что сегодня Вы будете несколько болтливы. С одной стороны, это обстоятельство может создать Вам некоторые сложности в работе, но зато в области личной жизни оно определенно сыграет Вам на руку. Окунайтесь в активную социальную деятельность и начинайте флиртовать с интересными Вам людьми.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/05/2020]

Столкнувшись с очередными трудностями в семье, Вы ощутите настоятельное желание все послать куда подальше. Срочно одумайтесь! Эти проблемы не решить без здоровой доли терпения и хладнокровия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/05/2020]

Проникнетесь деловой атмосферой вокруг себя — Девам удастся найти момент для наиболее успешного претворения своих планов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/05/2020]

В том случае если завтра вы почувствовали первые признаки переутомления, Девам необходимо не отмахиваться от своих внутренних ощущений, а обратить на них самое пристальное внимание. Вполне возможно, что Девам пора подумать об отпуске. При невозможности позволить себе капитально отдохнуть, возьмите хотя бы отгул и побудьте дома. В самом крайнем случае, уменьшите время выделенное вами для активных занятий спортом.

АстроМеридиан

Сегодня отличный день для борьбы с заболеваниями кожи — положительный эффект гарантирован! Помимо избавления от прыщей, можно также рассчитывать на отменный тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/05/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отвлечься от всего внешнего мира и просто насладиться тишиной и покоем. Выходи прогуляться на свежем воздухе или просто почитай какую-нибудь интересную книгу на своем любимом диване. Это занятие доставит тебе поистине огромное удовольствие!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/05/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно тихом и спокойном умонастроении, поэтому постарайтесь провести этот день наедине со своим близким другом, с которым Вы могли бы обсудить какое-то предстоящее Вам важное решение. Ваш товарищ даст Вам множество полезных советов, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!