Гороскоп — Дева [02/08/2023]

Опубликовано в Вторник, 1-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/08/2023]

Астрологический прогноз — Дева [02/08/2023]

День обещает успехи в работе. При этом неважно, будете ли вы действовать самостоятельно или обратитесь к кому-то за помощью, в любом случае добиться нужного результата удастся быстро. Переговоры, тянувшиеся не одну неделю, завершатся самым благоприятным для вас образом. Заключенные сделки принесут прибыль.
Неплохим день будет и с точки зрения личных отношений. Семейные Девы смогут обсудить с близкими общие дела, найти решения, которые понравятся всем. Приятные сюрпризы ждут представителей знака, которые отправятся на романтическое свидание.

Ледди@mail.ru

Кто-то из Ваших друзей ведет себя недостойно, и сегодня он не станет прислушиваться к Вашим мудрым советам. Он сейчас не в настроении здраво мыслить — он лишь хочет весело проводить время и не брать на себя никаких обязательств. Позвольте ему идти своей дорогой и просто наблюдайте, куда это его приведет. Вы не можете взять на себя ответственность за чужую жизнь — это поставит Вас в положение, которого Вы не заслужили. Кроме того, это даст ему повод не воспринимать Вас всерьез.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/08/2023]

Если пары у Вас нет, то под влиянием Юпитера Вы можете стать заложником или заложницей испепеляющей ревности и животной страсти. Особенно подвержены этой опасности будут мужчины и мужчины знака, рожденные в первую его декаду. Если же пара у Вас есть, то под влиянием Сатурна она будет весьма сложной: ни Вы, ни Ваша половинка не склонны будете идти на уступки друг другу, что закономерно чревато неприятностями.
Сегодня Вы не будете пугаться сложных и запутанных ситуаций. Вы будете очень изобретательны и ловки и непременно сумеете найти из них выход. И проявленные Вами таланты глубоко впечатлят окружающих Вас людей.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/08/2023]

Аналитическая сторона Вашей натуры получит большое удовольствие, помогая Вашей второй половинке разобраться в запутанной ситуации. Она может прийти к Вам в поисках решения, и Вы будете счастливы помочь ей в этом разобраться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/08/2023]

На работе Вам придется столкнуться с проволочками административного характера, которые даже для Вашего терпения станут суровым испытанием. Не расстраивайтесь — постепенно все исправится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/08/2023]

Сатурн покидает Ваш знак, Венера в него вступает, и жизнь налаживается! Вас перестанут мучить скверные мысли и постоянная усталость, зато появятся бодрость, оптимизм и хорошее настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/08/2023]

Вероятно, сегодня в твой адрес будет поступать масса критики, которая будет тебе не особенно приятна, но это вовсе не повод устраивать скандалы в общении с теми, кто будет делать тебе замечания. Скорее всего, эти люди хотят помочь тебе исправить свои ошибки и стать более сильным и грамотным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/08/2023]

Старайтесь сохранять невозмутимость и в любых ситуациях думать головой. Хотя обычно Ваше сердце всегда подсказывает Вам правильные пути действий, сейчас Вам все-таки будет лучше прислушиваться к голосу разума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!