Гороскоп — Дева [02/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [02/10/2021]

Отличный день для новых дел. Вы быстро решаете сложные задачи, можете справиться с тем, что прежде казалось совсем безнадежным. Удается думать о многих вещах сразу, ничего не забывая и не путая. Ваши успехи не остаются незамеченными. Люди, которые прежде не догадывались о ваших умениях и талантах, будут приятно удивлены.
Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Это подходящий день для того, чтобы сделать шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен, предложить что-то новое, признаться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Трудиться в поте лица совсем не так интересно, как витать в облаках. Но Вы вполне можете взять лучшее от обоих миров. Да, Вы несете определенную ответственность перед определенными людьми, но богатое воображение ставит перед Вами новые мечты и цели. Постарайтесь хотя бы часть энергии отдать им.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/10/2021]

Завтра ваш шанс встретить свою вторую половинку необычайно высок, не упустите его. Если вы не одиноки, то укрепите свою связь.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять очень страстные эмоции в общении с любимым человеком, и, как следствие, Вам будет трудно их контролировать. Вы будете с жаром хвататься за любую возможность сблизиться со своей пассией, и в итоге рискуете наломать дров. Поэтому старайтесь сохранять должную толику прагматизма и самоконтроля — это определенно пойдет Вам на пользу.
Борьба за власть с интересным Вам человеком может спровоцировать настоящий хаос в Ваших отношениях с ним. Не забывайте о том, что Вы должны действовать как одна команда, а не как непримиримые соперники — заключите перемирие друг с другом и культивируйте в Вашей личной жизни атмосферу равноправия и взаимного согласия.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/10/2021]

Нынешний аспект Сатурна потребует от Вас особенно внимательного отношения к Вашим детям. Будьте готовы давать им советы и не слишком переживайте, если они этим советам не следуют. Им необходим и личный опыт тоже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/10/2021]

Времени на лишние раздумья у вас завтра не будет. Придется действовать и, причем, очень активно. Дерзайте!

АстроМеридиан

На профессиональном поприще перед Вами откроются заманчивые перспективы, но в итоге все зависит от того, насколько полно Вы сумеете ими воспользоваться, и насколько хорошо воплотите в них себя. Выбирайте тщательно, чтобы не пришлось потом пожалеть о своем выборе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/10/2021]

Приложите последние усилия и дальше все пойдет, как по маслу. Только обязательно следите за своим самочувствием. Этот день должен стать последним, когда Вы, Девы, работали на износ, большего нельзя требовать от своего организма. Он уже и так отдал свои физические и умственные силы на борьбу с Вашими проблемами. Поэтому срочно займитесь восстановлением. Обязательно отдохните и постарайтесь хорошенько выспаться. Да и нормальное питание Девам уже давно необходимо.

АстроМеридиан

В целом Вас едва ли можно назвать фанатами спорта, но и отвращения к нему представители Вашего знака не питают. Сегодня гимнастика принесет Вам особенно много пользы. Вообще, ежедневные разминки помогут сохранить хорошее самочувствие и прекрасное настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы пообщаться с тем из твоих друзей, с кем у тебя в последнее время часто возникали какие-то разногласия. Сейчас вы с ним без особого труда сможете разрешить все эти конфликты.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/10/2021]

Если сегодня кое-кто из окружающих Вас людей попытается Вам в чем-то провести, то у него определенно из этого ничего не выйдет. Сейчас Вы будете особенно проницательны и внимательны — и сумеете вывести этого человека на чистую воду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!