Гороскоп — Дева [02/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/11/2020]

Астрологический прогноз — Дева [02/11/2020]

Не самый простой день, но все же назвать его совсем неудачным никак нельзя. Для того чтобы добиться успеха, вам приходится прикладывать больше усилий, чем обычно; иногда успех приходит лишь после нескольких неудач. Старайтесь сохранять хорошее настроение, не злиться ни на себя, ни на окружающих. По большому счету, в происходящем никто не виноват, дело лишь в стечении обстоятельств.
Вторая половина дня в целом будет благоприятнее второй. Именно она подходит для важных встреч. При решении серьезных вопросов вам удается учесть интересы всех. Скорее всего, именно вы найдете ответы на вопросы, интересующие каждого.

Ледди@mail.ru

Когда делаешь одно и то же раз за разом и ожидаешь другого результата, слово «безумие» звучит довольно резко. Возможно, лучше слова «скука». Мы можем прилагать постоянные усилия в надежде, что что-то изменится, но обычно это происходит при более творческом подходе. Именно он необходим утомительному и повторяющемуся процессу в Вашем мире.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/11/2020]

Конечно, Вам не следует провоцировать в Ваших отношениях эмоциональный взрыв, но Вам определенно не помешает вдохнуть в них атмосферу глубокой чувственности и страсти. Вы не хотите ставить под угрозу прочность Ваших эмоциональных уз, но при этом Вы знаете, что Вам следует кое-что изменить. К счастью, Ваша пассия горячо поддержит любые Ваши предложения на этот счет, поэтому смело принимайтесь за дело.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно сентиментальном и романтичном умонастроении, и захотите применить старые, проверенные способы ухаживания в отношениях с интересным Вам человеком. Подарите ему букет цветов с любовной запиской или организуйте романтический ужин под луной — Вашей пассии будет очень приятен этот чувственный жест.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/11/2020]

Сатурн в неблагоприятном аспекте не грозит серьезными трудностями, но важно не уклоняться от своих обязательства перед семьей. Если у Вас есть дети, важно уделять им внимание. То же касается престарелых родителей и вообще старших родственников — они нуждаются в заботе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/11/2020]

На работе Ваши идеи будут критиковать, хотя Вам казалось, что они достойны самого горячего и безоговорочного одобрения. Не обижайтесь, продолжайте защищать свою точку зрения, с благословения Марса сможете убедить коллег и начальство в своей правоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/11/2020]

Негармоничный аспект Нептуна повлияет на Ваше настроение. Если чувствуете, что силы покидают и наваливается депрессия, бросайте все дела и постарайтесь расслабиться, а лучше — посетить массажиста или провести полноценный сеанс релаксации. Избегайте чрезмерного перфекционизма. Стремиться к наилучшему результату — дело хорошее, но не стоит корить себя за промахи, лучше смотреть на то, чего Вы уже достигли. А достигли Вы многого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/11/2020]

Никто не любит экономить деньги, но в этот период тебе придется затянуть потуже поясок и отказаться от всех неоправданных и импульсивных расходов. Если ты этого не сделаешь, то твоя расточительность может привести к тому, что очень скоро ты окажешься на мели.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/11/2020]

Похоже, что в этот период Ваши обязанности и заботы будут казаться Вам особенно утомительными и обременительными, но Вы прекрасно понимаете, что пока что Вам не удастся от них уклониться. Поэтому проявите лучше изобретательность и постарайтесь извлечь из этих хлопот какую-нибудь пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!