Гороскоп — Дева [02/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [02/12/2020]

Благоприятный день для решения сложных задач. Сегодня вам удается во многом разобраться, найти ответы на серьезные вопросы, прежде многих поставившие в тупик. Вы быстро учитесь, легко запоминаете все, что может пригодиться. Не исключено, что решения, принятые сегодня, позволят вам укрепить свое финансовое положение, подняться по карьерной лестнице.
Вы способны добиться многого, но и отдых не будет лишним. Вторая половина дня подходит для оздоровительных и косметических процедур, они дают заметный эффект.

Ледди@mail.ru

В какой-то области Вашего мира баланса меньше, чем Вам может казаться. Все кажется спокойным, или есть ощущение бездействия, и Вам кажется, что все хорошо. Но если речь идет о важных отношениях, кое-что остается нерешенным. Необходим честный, искренний, прямой разговор. Есть ли у Вас на него силы? Да!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/12/2020]

Проявите фантазию, вашим встречам требуется некоторая встряска, чтобы придать ощущениям остроту и свежесть.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добиться прогресса на амурном фронте своей жизни, то для этого Вам будет необходимо навсегда распрощаться со всеми пережитками прошлого. Проведите искреннюю беседу со своей пассией и обсудите с ней этот вопрос. После того как Вы сумеете оставить все былые ошибки и обиды позади, Вы обретете ощущение внутренней умиротворенности и покоя, что в свою очередь поможет Вам создать в ваших отношениях атмосферу гармонии и лада.
Обычно Вы являетесь чрезвычайно активным и непоседливым человеком, но в этот период Вы можете столкнуться с какой-то проблемой в личной жизни, которая заставит Вас сбавить обороты и спокойно все проанализировать. Если Вы сумеете умерить свой пыл и проявить рассудительность и аналитичность, то это принесет Вам поистине огромную пользу на амурном фронте.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/12/2020]

Отношения с близкими, особенно с детьми, будут складываться великолепно — настолько, что Ваша половина даже начнет ревновать Вас к Вашим отпрыскам. Следите за тем, чтобы подобные чувства не стали источником ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/12/2020]

Возможно, подвернется случай сменить мебель в офисе на новую. Не упустите такой шанс, он скоро не повторится.

АстроМеридиан

Под влиянием мощного Марса многократно возрастут Ваши профессиональные амбиции. Вы сможете реализовать очень смелые проекты, удивив окружающих. Важно при этом быть максимально терпеливыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/12/2020]

Завтра день у вас ожидается нестабильный, с множеством поворотов и внезапных изменений. Поэтому особое внимание уделите тому, чтобы среди всей этой неразберихи не забыть вовремя поесть. Однако также постарайтесь, чтобы это было полноценное питание, а не «хватание кусочков» на бегу.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние исключительно Меркурий, так что можете за него не переживать. Вы будете полны сил и энергии. Однако имейте в виду, что Меркурий, будучи светилом очень подвижным, может спровоцировать высокий риск получения травмы. Ничего ужасного, однако лучше не забывать о разминке во время занятий спортом и быть осторожнее на лестницах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/12/2020]

Сегодня ты должен приложить усилия, чтобы весь день оставаться в движении — и, к счастью, это не представляет для тебя никакой проблемы. Твоего внимания требует множество вопросов и дел, а если они подойдут к концу, то просто предложи свои услуги кому-нибудь из твоих занятых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/12/2020]

Ваши сны вновь пытаются Вам что-то сказать. Удостоверьтесь в том, что готовы выслушать их. Вероятно, с Вашей стороны было бы разумно описать их на бумаге, но в любом случае пристально присмотритесь к тем образам, которые являются Вам во время ночного отдыха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!