Гороскоп — Дева [02/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/06/2012]

Отличный день для общения, в особенности – с людьми, разделяющими ваши интересы. Если вы сейчас объедините усилия, то сможете добиться поистине фантастических результатов. Прогресс в делах будет значительным. Вы не тратите силы понапрасну, избегаете напрасной спешки и пустой суеты.
Неплохо этот день подходит для заключения сделок. Еще лучше – сегодня обо всем договориться, а документы подписывать завтра. Во второй половине дня вас ожидают новости, причем настолько хорошие, что вы в них не сразу поверите. Возможны ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Возможно, те вещи, которые раньше Вас пугали и настораживали, сегодня начнут странным образом Вас притягивать. То, что раньше Вас страшило, сейчас интригует. Вы начнете замечать, что гораздо сильнее контролируете свою жизнь. Если Вам интересно узнать, почему люди поступают так, а не иначе, почему бы не спросить их об этом? Не стесняйтесь. Люди любят говорить о себе, а Вы с удовольствием их выслушаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/06/2012]

Сегодня вы будете готовы сделать шаг вперед в сексуальной жизни. Возможно, у вас появится игривое желание запечатлеть акт любви на пленку, дабы просматривать ее зимними вечерами, возможно, вам будет недостаточно одного партнера. В общем, старательно прислушайтесь к себе: чего же вы хотите? .

Женский Журнал

Пусть доводы рассудка уравновесят требования сердца — тогда вы не ошибетесь ни в выборе партнера, ни в истинности его чувств.

АстроМеридиан

Сегодня Вы довольно быстро устанете от общества Вашего любимого человека. Поэтому звезды рекомендуют под любым предлогом постараться избавить себя от этого общества как можно быстрее, чтобы не навредить себе и Вашей половинке. Главное, сделать это максимально тактично.
Если Вы будете ставить перед собой нереальные цели, то в итоге только расстроитесь и утомитесь. Настало время вновь подумать о том, чего Вам в действительности хочется достичь как в карьере, так и в социальной жизни. Если Вы взяли слишком высокую планку, то Вас не ждет ничего, кроме душевных мук.

Оракул

Сегодня вас ждет не просто поток, а настоящий океан нежности. А вы-то, наверное, уже решили, что ваш мужчина создан для работы, а не для семьи. Ничего подобного: сегодня он покажет вам, насколько вы ему дороги.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [02/06/2012]

От вашего хорошего настроения зависит очень многое. Порою вся ваша судьба. Посему не позволяйте себе приступать ни к одному делу, а то и выходить из дома, пока оно не придет в норму. Звоните психологу, тренеру, в службу эскорта, и вызывайте кого-нибудь, кто поднял бы его вам. Проводите столько сеансов, сколько понадобится, и не мало не сожалейте о бездействии — ведь сделанное в дурном настроении может привести к отвратительным последствиям. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [02/06/2012]

С вами может произойти нечто странное — вдруг обострится желание стать свободным от семейных уз, потянет пофлиртовать или отправиться на поиски приключений. Не давайте воли своим тайным желаниям, это пройдет. Займитесь своим любимым хобби и приобщите к этому занятию детей и родных — им это понравится.

АстроМеридиан

Последующие несколько дней Ваша эмоциональность будет повышена. Дайте Вашему партнеру знать об этом, чтобы это не стало для него удивлением. Он сможет оказать Вам лучшую поддержку, если будет знать, чего от Вас ждать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/06/2012]

Вас будет интересовать все новое, но и не следует забывать о прямых обязанностях, и о том, за что Вам платят деньги.

АстроМеридиан

Если Ваш дальнейший путь кажется Вам запутанным и непонятным, постарайтесь подыскать себе какого-нибудь напарника или друга, который помог бы Вам пролить на него свет. Подберите среди своих знакомых человека, который подсказал бы Вам оптимальный путь реализации Ваших замыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/06/2012]

Рекомендуем Вам водные процедуры. Начните день с освежающего душа, он сразу прогонит ваш сон и придаст бодрости на целый день. Вечером Вы можете понежиться в теплой ванне, это расслабит и успокоит ваши нервы. И, почему бы Вам не записаться в открытый бассейн, ведь это намного больше, чем ванна и не менее полезно.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вы станете играть первую скрипку, причем будете этому очень рады. Пользуйтесь моментом, но старайтесь не перетрудиться. Пусть Ваши энергия и предприимчивость послужат людям, которые Вам дороги.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/06/2012]

Возможно, те вещи, которые раньше Вас пугали и настораживали, сегодня начнут странным образом Вас притягивать. То, что раньше Вас страшило, сейчас интригует. Вы начнете замечать, что гораздо сильнее контролируете свою жизнь. Если Вам интересно узнать, почему люди поступают так, а не иначе, почему бы не спросить их об этом? Не стесняйтесь. Люди любят говорить о себе, а Вы с удовольствием их выслушаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/06/2012]

Вы будете преисполнены множества бурных эмоций и переживаний, но далеко не все из них будут носить положительный характер. Обязательно расскажите своим близким о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!