Гороскоп — Дева [02/10/2016]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/10/2016]

Отличный день для новых знакомств, а также для общения с людьми, с которыми вы давно не виделись. Будет возможность вернуть гармонию в отношения, не ладившиеся в последнее время, преодолеть трудности, мешавшие взаимопониманию.
Благоприятный день для сложных дел, требующих не только внимания и терпения, но и умения сопоставить факты и сделать правильные выводы. Деловое чутье будет острым, можно заключить удачные сделки или договориться о плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве. При этом брать деньги в долг или делать покупки в кредит нежелательно.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет полон ярких неординарных событий, которые пробудят в Вас вдохновение и креативность. Попробуйте описать переполняющие Вас чувства на бумаге. Вы будете очень красноречивы и выразительны и непременно сумеете произвести на своих собеседников нужное Вам впечатление. Они с готовностью поддержат любые Ваши предложения и планы на будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/10/2016]

Завтра ваш шанс встретить свою вторую половинку необычайно высок, не упустите его. Если вы не одиноки, то укрепите свою связь.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то благодаря влиянию Венеры Вы сегодня будете соблазнительными, как никогда, и легко понравитесь кому угодно. Больше того: Вам будет по-настоящему хотеться новых чувственных открытий и впечатлений. Вопрос в том, как отнесется к этому желанию Ваша половина. Если пары у Вас нет, то влияние богини любви Венеры сулит Вам счастье в любви. Существующая в Вашей жизни дружба может перерасти в более нежное чувство.
Вам может казаться, что Ваши амурные стремления и начинания не движутся с мертвой точки, но если Вы оглянетесь назад и трезво оцените свои успехи, то Вы обнаружите, что сумели добиться поистине выдающегося прогресса в личной жизни. Верьте в свой успех, и Вы непременно сумеете обрести то, что Вы ищете.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [02/10/2016]

Если Ваш партнер предложит заняться чем-нибудь новым в спальне этим вечером, будьте открыты для его идей. Ваше отношение значительно поспособствует тому, чтобы Вы и Ваш партнер смогли получить удовольствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/10/2016]

Времени на лишние раздумья у вас завтра не будет. Придется действовать и, причем, очень активно. Дерзайте!

АстроМеридиан

Солнце в гармоничном аспекте сулит Вам профессиональный успех, но порой под его влиянием Вы будете очень уж требовательны — в том числе и по отношению к собственному начальству. Кроме того, Вас может сделать весьма неуживчивыми влияние Сатурна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/10/2016]

Приложите последние усилия и дальше все пойдет, как по маслу. Только обязательно следите за своим самочувствием. Этот день должен стать последним, когда Вы, Девы, работали на износ, большего нельзя требовать от своего организма. Он уже и так отдал свои физические и умственные силы на борьбу с Вашими проблемами. Поэтому срочно займитесь восстановлением. Обязательно отдохните и постарайтесь хорошенько выспаться. Да и нормальное питание Девам уже давно необходимо.

АстроМеридиан

Этот день будет отмечен гармонией и в целом благоприятными тенденциями в плане здоровья. Но, несмотря на полноту сил, Вам не следует пренебрегать профилактическими мерами. Подумайте об оздоровительной программе, пересмотрите свой образ жизни. Так Вы сможете избежать многих заболеваний и сохраните высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/10/2016]

Сегодняшний день будет полон ярких неординарных событий, которые пробудят в Вас вдохновение и креативность. Попробуйте описать переполняющие Вас чувства на бумаге. Вы будете очень красноречивы и выразительны и непременно сумеете произвести на своих собеседников нужное Вам впечатление. Они с готовностью поддержат любые Ваши предложения и планы на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/10/2016]

Сегодня Вы будете очень красноречивы. Если Вы давно хотели убедить в чем-то окружающих Вас людей, то сейчас самое время попытаться это сделать. Ваши аргументы будут производить на них очень сильное впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!