Гороскоп — Дева [02/12/2015]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/12/2015]

Утро стоит использовать максимально эффективно. Если вы не станете тратить время зря, то за несколько часов сможете добиться многого. Плодотворно пройдут деловые переговоры, удастся найти решение сложных вопросов, в том числе финансовых. Девам, находящимся в поисках работы, именно на это время стоит назначать собеседования.
Во второй половине дня энергии станет куда меньше, многие представители знака почувствуют усталость, у некоторых возникнут сомнения в правильности выбранного пути и принятых решений. В это время лучше воздержаться от любых значительных шагов: они могут иметь неприятные последствия.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы много работали над выяснением беспокоящих Вас моментов, однако сегодня все это внезапно станет для Вас неважно. Это даже хорошо, поскольку теперь Вы сможете посвятить время более интересным вещам, не зацикливаясь на каких-то трудностях. К тому же, Вы внезапно поймете, что многие Ваши проблемы просто раздуты. Отпустите все это и от души повеселитесь в кругу самых близких друзей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/12/2015]

Проявите фантазию, вашим встречам требуется некоторая встряска, чтобы придать ощущениям остроту и свежесть.

АстроМеридиан

В Вашу жизнь может вторгнуться ревность, это зеленоглазое чудовище, преследующее любовь. Будьте очень осторожны и делайте все для того, чтобы ее не вызвать. Если Вы одиноки, то сегодняшний день принесет Вам бурное кипение страстей. Вы без памяти влюбитесь в человека, с которым знакомы совсем недавно, и будете настроены по этому поводу на самый оптимистический лад.
Утренняя склока с потенциальным партнером грозит омрачить весь Ваш день, но у Вас есть возможность все исправить. Позвоните интересному Вам человеку в середине дня – этим Вы успокоите обстановку. А вечером Вам представится шанс начать все сначала.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [02/12/2015]

Постарайтесь обсудить с любимым человеком те эмоциональные или духовные вопросы, которые интересовали (или беспокоили) Вас в последнее время. Ваша вторая половинка сумеет придать Вам вдохновения и подскажет массу новых увлекательных идей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/12/2015]

Возможно, подвернется случай сменить мебель в офисе на новую. Не упустите такой шанс, он скоро не повторится.

АстроМеридиан

Влияние Марса поможет Вам стать истинным авторитетом для коллег, и стоит ковать железо, пока она горячо. При этом старайтесь не смешивать личную жизнь с профессиональной деятельностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/12/2015]

Завтра день у вас ожидается нестабильный, с множеством поворотов и внезапных изменений. Поэтому особое внимание уделите тому, чтобы среди всей этой неразберихи не забыть вовремя поесть. Однако также постарайтесь, чтобы это было полноценное питание, а не «хватание кусочков» на бегу.

АстроМеридиан

Чтобы всегда чувствовать себя хорошо, почаще ешьте рыбу и мясо, приготовленные на гриле. Пробуйте разные приправы — они могут изменить вкус блюда до неузнаваемости. Особенно хороши чабрец и розмарин: кроме всего прочего, они обладают еще и антисептическими свойствами и помогут Вашему организму бороться с инфекциями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/12/2015]

В последнее время Вы много работали над выяснением беспокоящих Вас моментов, однако сегодня все это внезапно станет для Вас неважно. Это даже хорошо, поскольку теперь Вы сможете посвятить время более интересным вещам, не зацикливаясь на каких-то трудностях. К тому же, Вы внезапно поймете, что многие Ваши проблемы просто раздуты. Отпустите все это и от души повеселитесь в кругу самых близких друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/12/2015]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, которая поможет Вам произвести прекрасное впечатление на нужных Вам людей. Если Вы давно мечтали открыть клуб или какую-то другую общественную организацию, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит — окружающие люди с готовностью поддержат любые Ваши предложения и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!