Гороскоп — Дева [03/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [03/07/2020]

Не стоит всерьез волноваться, если утром что-то пойдет не по плану. Этот день сложится гораздо удачнее, чем может показаться сначала. Важно не отказываться от задуманного, использовать любую возможность для реализации своих идей. Импровизируйте; у вас это отлично получается.
Не исключено, что предложат поддержку люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. Будет возможность решить финансовые вопросы, в последнее время не дававшие покоя. Вторая половина дня благоприятна для покупок. Можно приобретать мебель, бытовую технику, полезные вещи для дома.

Ледди@mail.ru

В отношениях важно открыть глаза. Прежде чем списывать близкого друга, коллегу по работе или романтического партнера со счетов сегодня, подумайте, не виноваты ли в части проблем Вы. Возможно, Вы возложили на этого человека слишком большие надежды. Если он — идеалистический типаж, не заставляйте его заниматься практическими делами, просто приветствуйте причуды, которые они приносят в Вашу жизнь. А если он не проявляет привязанности, попросите помочь разобраться в противоречивых эмоциях. Небольшое изменение точки зрения может иметь большое значение для укрепления этой связи.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/07/2020]

Вы, Девы, вполне можете позволить себе немного развлечься и отвлечься от однообразной будничной рутины и суеты.

АстроМеридиан

В этот период Ваша пассия может прийти к Вам с каким-то предложением, которое, как Вам поначалу покажется, будет служить только ее собственным потребностям. Однако не торопитесь со столь радикальными выводами. Если Вы выделите время на то, чтобы как следует все обдумать, то можете обнаружить, что на самом деле ее идея сулит пользу Вам обоим. Проявляйте гибкость мышления и будьте готовы прислушиваться к любимому человеку.
Вы будете преисполнены удивительной позитивной энергии. Воспользуйтесь ею, чтобы добиться некоторого прогресса в личной жизни — для начала познакомьтесь с несколькими интересными людьми в интернете или вживую. А вечером отправляйтесь куда-нибудь весело покутить с друзьями.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/07/2020]

Сегодня все стены падут, все плотины сорвет! Уран советует Вам не стесняться выражать свои чувства открыто. Не скупитесь на проявления эмоций по отношению к близким, на спонтанные поступки. Вы превратитесь в настоящий ураган! Близкие, которые привыкли к Вашей сдержанности, Вас просто не узнают — но будут очень рады переменам!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/07/2020]

Работа будет спориться, а новые идеи начнут посещать вас с завидным постоянством, некоторые из них могут быть многообещающими.

АстроМеридиан

Будьте сегодня начеку и старайтесь не упустить ни одной возможности. Нерешительность и расслабленность не сыграют Вам на руку. Не пасуйте перед трудностями! Конкуренция сейчас высокая, обстановка в целом сложная, и Вам потребуется максимум мужества и собранности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/07/2020]

Внимательно отнеситесь завтра к своему самочувствию, смотрите, не пропустите начало заболевания, лучше обратитесь к врачу. Возможно, вы просто нуждаетесь в отдыхе, особенно, если в предыдущий период вы слишком много работали. Завтра умерьте свою активность, займитесь чем-нибудь полезным для здоровья.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя и демонстрировать высокую выносливость. Справиться с хроническими недомоганиями помогут гомеопатия и правильное питание. Сейчас хорошее время для пластических операций и эстетических процедур.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/07/2020]

Сегодня тебе придется заниматься какими-то делами, на которые ты совершенно не будешь настроен. Но ничего не поделать: тебе просто не удастся от них уклониться. Поэтому лучшее, что ты можешь сделать, это закатать рукава и постараться как можно быстрее с ними справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/07/2020]

Несмотря на то, что в этот период удача будет на Вашей стороне, Вам не следует проявлять импульсивности и безрассудства. Самым тщательным образом продумывайте все свои поступки, если не хотите наделать кучу глупостей, которые впоследствии очень дорого Вам обойдутся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!