Гороскоп — Дева [03/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 2-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [03/09/2023]

День подойдет для решения финансовых и имущественных вопросов, заключения сделок. Там, где дело касается денег, вы будете особенно серьезны и внимательны, поэтому ничего не упустите из виду, не допустите даже мелких промахов. Хорошо сложатся поездки, особенно у Дев, которые отправятся в дорогу по семейным делам.
На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно сложного и утомительного. Это время подойдет для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Можно провести вечер с близкими – он подарит массу ярких впечатлений.

Ледди@mail.ru

Почему Вы всегда так спешите? Притормозите сегодня! Потому что если Вы этого не сделаете, то, скорее всего, пропустите что-то потрясающее. Кто-то отчаянно пытался завладеть Вашим вниманием, но Вы были слишком заняты, чтобы заметить улыбки этого человека. Сегодня Вам нужно по-новому посмотреть на окружающих. Личные отношения заслуживают больше времени, чем Вы им уделяли. Они не менее ценны, чем Ваша карьера, если даже не больше.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/09/2023]

Нынешний аспект Марса сулит Вам исключительно счастливые отношения с Вашей половинкой, и чувственные, и трепетные одновременно. Вы будете очень довольно обществом друг друга. Если пары у Вас нет, то день принесет множество возможностей завести приятное знакомство. Не упускайте свой шанс, но и не надейтесь, что сходу обретете свою половинку в первом встречном или встречной.
Если сегодня между Вами и Вашей пассией возникнет какое-то разногласие, и Вы почувствуете, что страсти начинают накаляться, то просто передохните какое-то время друг от друга. Не допускайте, чтобы ситуация выходила у Вас из-под контроля. Когда Вы немного остынете, вы сможете без труда найти друг с другом общий язык.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/09/2023]

Не ждите, пока Ваши друзья придут к Вам с готовым планом. Сегодня, станьте тем, кто соберет их всех вместе. Хватайте свою вторую половинку, отправляйтесь в свое любимое заведение и скажите всем своим товарищам, что будете ждать их там.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/09/2023]

Вы будете много думать о своем профессиональном будущем и постараетесь заложить фундамент грядущего успеха сегодня. Вы легко заведете полезные контакты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/09/2023]

Нептун советует Вам сегодня избегать стресса, особенно если Вы ведете активный образ жизни и сильно загружены на работе, в семье. Релаксация и отдых принесут Вам массу пользы. Чтобы обрести душевное равновесие и с толком применить свои силы, займитесь йогой или цигуном, посетите сеанс массажа, например, японского шиацу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/09/2023]

Сегодня среди окружающих тебя людей может притаиться какой-то хитрый человек, который будет плести какие-то тайные интриги, преследуя какие-то собственные цели. К счастью, присущая тебе проницательность и тонкая интуиция помогут тебе безошибочно его определить и вывести его на чистую воду.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/09/2023]

Вероятно, Вы чувствуете, что Вам уже давно пора осуществить в своей жизни какие-то перемены, но пока еще Вы не можете понять, что именно Вам следует сделать. Ну что же, в таком случае просто возьмите небольшую паузу и как следует все обдумайте. После того как Вы наведете порядок в своих мыслях, Вы без труда определите путь своих действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!