Гороскоп — Дева [03/12/2020]

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [03/12/2020]

Спокойный день. Беспокоиться вам сейчас особенно не о чем, многое само собой складывается удачно, часто вы достигаете поставленных целей, почти не прикладывая для этого усилий. Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, поддержка и советы которых вам позже не раз пригодятся.
Можно обсуждать любые вопросы, касающиеся работы, бизнеса, учебы – такие разговоры приносят много пользы. Не исключено, что кто-то из знакомых подскажет вам, как достичь давно поставленных целей или найти ответы на вопросы, которые прежде ставили вас в тупик.

Ледди@mail.ru

«Давай я расскажу, что к чему». Если кто-то говорит нам эти слова, это означает, что мы не в курсе чего-то или что назрел разговор. Если Вы и другой человек по какой-либо причине отложили важное обсуждение, то сейчас настало время провести его. Для обеих сторон это станет откровением.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/12/2020]

Небольшой подарок оживит ваше свидание, постарайтесь только при его выборе учитывать вкусы партнера.

АстроМеридиан

Ваша пассия хочет увидеть Вашу истинную натуру, поэтому старайтесь не замыкаться в себе. Ваш любимый человек будет куда более открыто смотреть на те вопросы и темы, обсуждения которых Вы могли избегать. Помните о том, что по-настоящему крепкие отношения требуют, чтобы оба партнера были до конца искренни друг с другом. Перестаньте скрывать свои мысли и чувства и выпустите их на волю. После того как Вы это сделаете, Вы будете искренне удивлены тем, как легко Вам будет обсудить их со второй половинкой.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы устроить своему интеллекту небольшую разминку. Сходите на какую-нибудь лекцию или посмотрите какой-нибудь документальный фильм. Это предоставит Вам множество новых тем для общения с интересными Вам людьми.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/12/2020]

Ни на работе, ни дома не будет Вам покоя. С другой стороны, ни о каком серьезном негативе в отношениях с близкими речи не идет. Вы будете неплохо ладить с родителями. Может разве что напомнить о себе давний конфликт с братом или сестрой, который в этот раз лучше не заметать под коврик, а разрешить по-настоящему раз и навсегда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/12/2020]

Проявите лучшие деловые качества и удача не обойдет вас стороной: Девам повезет в задуманных делах.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и сможете легко и быстро достичь поставленных целей. Лучше никому не стоять на Вашем пути — к врагам Вы будете безжалостны. В целом Вы преуспеете в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/12/2020]

Девам завтра, пожалуй, не стоит чрезмерно беспокоиться о вашем здоровье, звезды обещают Девам хороший день, когда даже вы можете себе позволить некоторые излишества. То, что вы обычно не позволяете себе, в течение этого дня будет для вас вполне доступно. Позвольте себе немного отдохнуть от строгого над собой контроля.

АстроМеридиан

Сегодня можете вообще не переживать за свое здоровье. Хотя следует принять во внимание тот факт, что на Вас будут оказывать влияние Солнце и Уран, а значит, Вы будете полны сил и энергии, но можете испытывать сильный стресс, вплоть до тахикардии и травм по неосторожности. Чтобы справиться с проблемой, принимайте успокоительные средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/12/2020]

Ты всеми силами пытаешься понять, почему от тебя постоянно ускользает то, чего тебе хочется больше всего на свете. Возможно, тебе просто нужно немного изменить свой подход к осуществлению этой мечты. Не бойся действовать по-настоящему нестандартно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/12/2020]

Сегодня Вы, вероятно, будете витать в облаках. Но будьте осторожны: эта рассеянность может спровоцировать значительные проблемы для Вас, если Вы забудете о запланированном свидании или какой-то другой важной встрече.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!