Гороскоп — Дева [03/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/03/2012]

Не все планы можно осуществить – чем раньше вы это поймете, тем больше сил сэкономите. Напрасны попытки позвать на помощь недавних союзников: сегодня вам предстоит все проблемы решать самостоятельно. Финансовая картина неблагоприятна, от покупок лучше воздержаться.
Изменить ситуацию к лучшему можно. Для этого нужно, во-первых, спокойно обдумать происходящее, во-вторых, составить абсолютно новый план действий. Тут ваши творческие способности будут очень кстати, потому что для достижения любой цели лучше использовать оригинальные методы.

Ледди@mail.ru

Если Вам придется работать в большой команде, и особенно если в ней будет много женщин, возможны серьезные затруднения. Но есть и хорошие новости: Вы точно знаете, кто эти трудности может создавать, поэтому сможете вовремя нейтрализовать этого человека. Предложите ему отдельную зону ответственности. Если же Вы не занимаете руководящую позицию, постарайтесь привлекать к себе поменьше внимания и заниматься своими делами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/03/2012]

В этот день звезды категорически запрещают вам вспоминать прошлое и сравнивать вашего нынешнего партнера с предыдущими, которые, возможно, были лучше, изобретательнее и сексуальнее. Сравнительный анализ можно будет провести в двадцатых числах марта, а пока стоит жить сегодняшним днем. .

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком могут быть напряженными. Не обостряйте обстановку еще больше, лучше попробуйте ее разрядить.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что его мир рухнул, и ничего уже никогда не будет так, как прежде. Постарайтесь успокоить его и заверить, что пока Вы с ним рядом, ничего страшного случиться не может по определению. Пусть не особенно логично, зато то, что нужно.
Если Вы в последнее время всерьез подумывали о том, чтобы закрутить роман с одним из сотрудников Вашей компании, то откажитесь от этой затеи и постарайтесь найти свою вторую половинку в каком-нибудь другом месте. Если же Вы уже завели отношения с один из своих коллег, то хотя бы не делайте из этого тайны и открыто заявите об этом всем остальным своим сослуживцам. Это поможет Вам предотвратить возникновение всевозможных слухов и сплетен.

Оракул

Сегодня звезды дарят вам настоящее любовное приключение, которое покажется вам просто достойным быть основой для фильма. Вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем, которая оборвется на самом интересном месте, и обстоятельства будут складываться таким образом, что только под конец дня вы наконец-то встретитесь и узнаете имена друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/03/2012]

Храните надежду на лучшее, однако готовьтесь к худшему. Займитесь изучением боевых искусств и пройдите курсы выживания в экстремальных условиях. Всегда носите с собой оружие – лучше — здоровенный мясницкий тесак, уж если мечи больше не в ходу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/03/2012]

Какими бы ни были ваши побуждения, но окружающие могут сегодня неправильно понять ваши действия. Лучше сперва обсудите все, что касается не только вас, но и ваших домашних, а потом уже начинайте действовать в соответствии с выработанной сообща стратегией. Тогда и результаты могут оказаться гораздо лучшими.

АстроМеридиан

Сегодня работа может отнять у Вас много сил, но времяпровождение с друзьями поможет Вам восстановить заряд энергии. Предложите Вашей второй половинке составить Вам и Вашим товарищам компанию в Вашем любимом заведении, и забудьте о проблемах и невзгодах своего рабочего дня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/03/2012]

Отправляйтесь на поиск новых идей, а лучше отдохните, тогда завтра вы сможете взглянуть на все по-новому и легче найти решение.

АстроМеридиан

Если в течение прошедшей трудовой недели Вы постоянно сталкивались с какими-то проблемами в работе, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы тщательно все проанализировать и найти способ их преодолеть. Приготовьтесь обсудить со своим начальством основные проблемы, существующие в Вашей компании, и найти способ повысить эффективность ее работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/03/2012]

Сегодня позаботьтесь о сердечно-сосудистой системе. В первую очередь, вам надо избегать волнений и нервотрепки. Не стоит принимать близко к сердцу мелкие неудачи или бурно реагировать на все события. Также вам необходимо больше двигаться, только начинайте не со спортивной секции, а с группы «здоровья» в вашей поликлинике.

АстроМеридиан

Марс будет активно Вам покровительствовать. Это означает, что Ваше физическое состояние заметно улучшится. Хороший день для восстановления сил после болезни. Одним словом, Марс подарит Вам много энергии и высокий тонус. Единственное, что стоит принять во внимание — если Вы склонны к полноте или гипертонии, нужно соблюдать меру во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/03/2012]

Если Вам придется работать в большой команде, и особенно если в ней будет много женщин, возможны серьезные затруднения. Но есть и хорошие новости: Вы точно знаете, кто эти трудности может создавать, поэтому сможете вовремя нейтрализовать этого человека. Предложите ему отдельную зону ответственности. Если же Вы не занимаете руководящую позицию, постарайтесь привлекать к себе поменьше внимания и заниматься своими делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/03/2012]

Похоже, Вам никак не удается найти общий язык с каким-то особенным для Вас человеком. Даже самые невинные Ваши беседы со временем приобретают напряженный и скованный характер. Будьте предельно внимательны и осторожны, старайтесь не подливать масла в огонь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!