Гороскоп — Дева [03/03/2016]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/03/2016]

Желательно сократить расходы, отказаться от спонтанных покупок и трат. Это как раз тот день, когда разумная экономия может помочь избежать многих неприятностей, и не только финансовых. Стоит быть осторожнее при заключении сделок; не стоит верить тем, кто обещает золотые горы.
Конфликтов на работе и дома удастся избежать, если вы сохраните спокойствие и не дадите воли эмоциям. Обсуждение старых проблем и вопросов, неприятных для всех, лучше отложить до более подходящего момента. Избегайте перегрузок; день не подходит для тяжелой физической работы и изнурительных занятий спортом.

Ледди@mail.ru

Следующие несколько дней Вы будете очень довольны собой, и это время начинается прямо сейчас. Вас может одолеть страсть к путешествиям — страсть такого рода, когда просто невозможно отказаться от поездки или приобретения любого нового опыта. Сегодня Вы не сможете сопротивляться ничему, что может удовлетворить Ваше любопытство или подстегнуть Ваши мысли.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/03/2016]

Отношения с любимым человеком могут быть напряженными. Не обостряйте обстановку еще больше, лучше попробуйте ее разрядить.

АстроМеридиан

День очень хорош для супругов и партнеров. Вы сможете создать в своем доме очень приятную обстановку, и вы и ваша половинка будете очень расположены друг к другу. Если же пары у вас нет, то свою поддержку сулит вам Венера, так что вы будете настроены нравиться, соблазнять и завоевывать. И вы произведете фурор!
Похоже, что сегодня звезды наполнят Вашу жизнь атмосферой романтики и любви — и Вы будете этому невыразимо рады. Ваши отношения с интересным Вам человеком получат в своем развитии ощутимый толчок, и этот день очень хорошо подойдет для того, чтобы устроить с ним какое-нибудь по-настоящему незабываемое свидание. Главное не теряйте при этом головы и соблюдайте чувство меры в своих расходах.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [03/03/2016]

Сегодня Вам надо будет уследить за массой мелочей, но если Вы будете оставаться сконцентрированными, то со всеми ними справитесь. Установите для себя цель, а когда достигнете ее, то отметьте это с Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/03/2016]

Отправляйтесь на поиск новых идей, а лучше отдохните, тогда завтра вы сможете взглянуть на все по-новому и легче найти решение.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши начинания просто обречены на успех. Вы сможете завести очень полезные знакомства. Работайте упорно и тщательно продумывайте свои стратегии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/03/2016]

Завтра позаботьтесь о сердечно-сосудистой системе. В первую очередь, Девам надо избегать волнений и нервотрепки. Не стоит принимать близко к сердцу мелкие неудачи или бурно реагировать на все события. Также Девам необходимо больше двигаться, только начинайте не со спортивной секции, а с группы «здоровья» в вашей поликлинике.

АстроМеридиан

Поскольку влияние на Вас будут оказывать Марс и Юпитер, сил и энергии Вам будет не занимать. Однако тратить их Вы также будете склонны совершенно бездумно. Чтобы сохранить высокий тонус, тренируйтесь — но только обязательно делайте разминку, чтобы не получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/03/2016]

Следующие несколько дней Вы будете очень довольны собой, и это время начинается прямо сейчас. Вас может одолеть страсть к путешествиям — страсть такого рода, когда просто невозможно отказаться от поездки или приобретения любого нового опыта. Сегодня Вы не сможете сопротивляться ничему, что может удовлетворить Ваше любопытство или подстегнуть Ваши мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/03/2016]

Сегодня Вы будете излучать удивительное дружелюбие и тепло, которое будет оказывать на всех окружающих Вас людей очень успокаивающее воздействие. Даже случайные прохожие и незнакомцы будут проникаться Вашими позитивными флюидами и радоваться жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!