Гороскоп — Дева [03/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/04/2012]

Благодаря настойчивости и усердию вам удается добиться увеличения доходов. Но это – только начало; если вы будете продолжать трудиться, то наверняка к тому же получите несколько очень заманчивых предложений о сотрудничестве. Отличный день для проведения презентаций и собеседований с потенциальными работодателями. 
Вы легко завоевываете симпатии, но переоцениваете людей, с которыми имеете дело. На этот день иллюзий хватит, но скорое разочарование неизбежно. Осторожнее с покупками – сегодня вы приобретаете не совсем то, что нужно.

Ледди@mail.ru

Зачем себя сдерживать? Дайте свободу своей отчаянности — она непременно принесет неожиданные результаты! Пусть окружающие совсем не ожидают Вас таким увидеть, однако это одна из сторон Вашего «Я». Перестаньте прятать ее ради общего блага. В конце концов, если другие не сдерживают себя, то почему Вы должны? Начинайте решать самые важные и серьезные вопросы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/04/2012]

Не передать, сколько вам придется дать ценных советов интимного свойства вашим друзьям, родным и коллегам. Даже если вы совсем не искушены в данном вопросе, на вас будут смотреть как на величайшего эксперта. Наиболее привлекательному вопрошающему можете, кстати, дать совет вкусить любви в вашем обществе. А вдруг послушается? .

Женский Журнал

Сегодняшнее свидание будет отличаться чувственностью и нежностью. Искренне дарите любовь и получите вдвое больше.

АстроМеридиан

В этот день перед Вами и Вашим любимым человеком встанет проблема денежного характера. Средств будет либо слишком много, либо слишком мало для достижения какой-либо общей цели, и вам придется решать эту сложную задачу сообща, причем весьма тщательно и осторожно.
Сегодня Ваше самолюбие может быть уязвлено какими-то событиями, которые произойдут в Вашей личной жизни, но не забывайте о том, что Вы должны быть готовы идти на определенные жертвы, если хотите добиться успеха в своих начинаниях. Ваше эго сумеет перенести этот удар.

Оракул

Антигороскоп — Дева [03/04/2012]

Все знать, но молчать, как партизан – вот лучшая стратегия поведения на сегодняшний день для вас. Многие знания – многие печали только для болтливых людей. Вы же умеете держать язык за зубами. А если что-то узнаете, то другим точно не расскажете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/04/2012]

Хороший день, чтобы провести его в кругу семьи, вспомнить старые добрые времена, помечтать о возможностях будущего. Постарайтесь сегодня не думать о работе, это не решит ваши задачи, а вот испортить день и Вам, и окружающим очень даже может. Всему придет свой черед, ну а сегодня у Вас передышка от дел и «потехи час».

АстроМеридиан

Продолжительная прогулка по парку или время, проведенное в любимом месте в одиночестве, может помочь Вам обрести себя. Иногда Вам нужно почувствовать себя лучше, прежде чем Вы сможете стать надежной опорой для Вашего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/04/2012]

Всем вашим проектам будет дан «зеленый свет». Есть возможность реализовать все свои самые сокровенные планы.

АстроМеридиан

Этот день будет для Вас не слишком продуктивным. Не переживайте, если Вам не удастся добиться прогресса в своих проектах так быстро, как Вам бы хотелось. Воспользуйтесь этой передышкой, чтобы дать волю эстетической стороне своей натуры и попробовать найти ей применение в Вашей сфере бизнеса. Окружающие будут аплодировать Вашим трудам и тем успехам, которых Вам удастся добиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/04/2012]

Сегодня наибольшая опасность грозит вашей печени. И дело не только в злоупотреблении спиртными напитками, а еще и в том, что порой Вы позволяете себе смешивать водку с портвейном и едите невесть что. Избегайте всего жареного, консервированного, долго лежавшего, старайтесь употреблять только свежие и хорошо приготовленные продукты. Но в любом случае закусывайте.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера сулит хорошее самочувствие. Но для того, чтобы хорошим оно оставалось и дальше, Вам следует вести размеренный образ жизни. Спорт поможет избавиться от стресса и укрепить мышцы, а еще — справиться с последствиями недавних застолий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/04/2012]

Зачем себя сдерживать? Дайте свободу своей отчаянности — она непременно принесет неожиданные результаты! Пусть окружающие совсем не ожидают Вас таким увидеть, однако это одна из сторон Вашего «Я». Перестаньте прятать ее ради общего блага. В конце концов, если другие не сдерживают себя, то почему Вы должны? Начинайте решать самые важные и серьезные вопросы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/04/2012]

Доверьтесь своей интуиции! Вы обладаете очень чутким нутром, которое в любой ситуации сможет подсказать Вам оптимальный курс действий. Воспользуйтесь этой проницательностью и тонким ощущением окружающей действительности, чтобы создать какой-нибудь творческий шедевр или найти новый подход к общению с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!