Гороскоп — Дева [04/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [04/07/2020]

Хороший день. Многое получается само собой, и это, безусловно, приятно. При этом вы не ждете, пока сложатся идеальные обстоятельства, а просто делаете все, что зависит от вас, чтобы достичь успеха. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми будет вам очень полезно.
В личных делах можно полагаться на интуицию, ее подсказки всегда своевременны и точны. Именно благодаря им удастся найти верные слова для непростого разговора с человеком, который вам очень дорог. Некоторые представители знака смогут помириться с теми, с кем были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Если нужно поработать в закулисье, чтобы в чем-то разобраться, то это определенно надежный план. Кажется, что от Вас ждут мгновенных результатов, но лучше быть гибче и заручиться нужной поддержкой. Вы решительно настроены сделать свое дело хорошо. Действуйте без спешки и с точностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/07/2020]

Возможны новые встречи и интересные знакомства, не упускайте свой шанс наладить личную жизнь

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами может овладеть ощущение того, что Вам необходимо как можно скорее взяться за дело или принять какое-то ответственное решение на амурном фронте. Однако на самом деле Вам будет лучше проявить терпение и просто понаблюдать за развитием событий. Очень скоро Вам могут открыться какие-то новые нюансы, которые заставят Вас взглянуть на ситуацию под иным углом.
Сегодня в Вас разыграется невероятное остроумие и смекалка, и Вы будете с огромным удовольствием вести игривые словесные баталии с окружающими Вас людьми. Среди них для Вас найдется множество достойных соперников, и поэтому этот день станет для Вас по-настоящему веселым и незабываемым!

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/07/2020]

Если у Вас есть дети, то день предстоит нелегкий. Вне зависимости от возраста они будут нуждаться в Вашей поддержке. Им потребуется не только ласка — это просто, — но и твердая рука, что может оказаться сложнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/07/2020]

Будьте осторожны при разработке новых направлений деятельности, а завтра лучше придерживаться старых, проверенных методов.

АстроМеридиан

Этот аспект Урана может Вам внушить некоторую неуверенность в своих силах и страх перед неприятными, на первый взгляд, переменами. Однако со временем Вы поймете, что все это только к лучшему. Потому мужайтесь и верьте в свою счастливую звезду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/07/2020]

Не думайте, что ваш организм настолько ослаб, что не в состоянии противостоять погодным изменениям и резким скачкам давления. У вас еще много сил, не стоит раньше времени опускать руки, необходимо только взбодриться. Постарайтесь поддержать свой организм во время нервных перегрузок, тогда вы преодолеете все препятствия. Возможно, Девам помогут занятия в спортзале или аэробные нагрузки, в любом случае вы научитесь быстро мобилизоваться.

АстроМеридиан

Сегодня Плутон поможет Вам дисциплинировать себя и принести необходимые жертвы во имя здоровья. Правильное питание поможет Вам не переживать за свой вес и фигуру, а умение рассчитывать свое время и усидчивость станут отличным подспорьем для тех, кто учится или готовится к экзаменам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/07/2020]

Похоже, что сегодня твои друзья поделятся с тобой каким-то очень полезным советом. А, может, ты сам подскажешь им ряд интересных и действенных идей. Так или иначе, этот день очень хорошо подходит для активного общения со своими товарищами и обмена знаниями.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/07/2020]

В этот период Вы решите всерьез задуматься о состоянии своего здоровья. Вы начнете следить за своей диетой и регулярно заниматься спортом. И те усилия, которые Вы будете прилагать в этой области, принесут Вам поистине прекрасные плоды. Очень скоро Вы придете в тонус и почувствуете себя в прекрасной форме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!