Гороскоп — Дева [04/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [04/09/2020]

Вы более легкомысленны, чем обычно, часто рассчитываете на везение и поддержку звезд там, где стоило бы полагаться на свои силы. Возможны какие-то досадные ошибки, недоработки, из-за которых позже придется возвращаться к делам, которые стоило бы завершить сегодня.
И дома, и на работе будет больше разногласий, чем обычно. Удастся избежать серьезных конфликтов, но для этого вам придется пойти на уступки. Лучше отложить обсуждение сложных вопросов, особенно таких, из-за которых прежде возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что можете предложить другим людям, и знаете себе цену. Вот почему важно, чтобы Вы не слишком заинтересовались наживкой, которую подвешивают нарочно для Вас. Возможно ощущение срочности, связанное с созданием или усилением стабильности и безопасности в Вашем мире, но Вы не обязаны спешить. Вы также не обязаны тешить чужое самолюбие.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/09/2020]

Брак, заключенный завтра будет счастливым и долгим. Также день благоприятен для тех, кто надеется встретить свою любовь.

АстроМеридиан

Сегодня подходящий день для кардинальных изменений в Вашей личной жизни. Именно сегодня Вы удачно начнете, закончите или возобновите отношения с теми или иными людьми, которые, по Вашему мнению, достойны таких энергозатрат с Вашей стороны. Главное потом в этих людях не разочароваться.
Если кто-то из интересных Вам людей не хочет продолжать с Вами знакомство, то не принимайте это на свой счет. Вполне возможно, что это никоим образом не связано с Вами. Возможно просто, что Ваша пассия не была готова к серьезным романтическим отношениям. Просто переходите к поискам следующих вариантов.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/09/2020]

Постарайтесь проявлять больше психологического такта в отношениях с близкими. Так Вы сможете избежать недоразумений и разногласий с ними. Время от времени проводите анализ ситуации, чтобы вести себя соответственно ей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/09/2020]

На работе вас заметили, так что если вы не испортите о себе мнение в ближайшее время, то можете и на повышение рассчитывать.

АстроМеридиан

Вы будете активны и энергичны как никогда, что во многих отношениях окажется весьма кстати. Но есть риск начать себя вести слишком агрессивно; возможны небольшие неприятности по этому поводу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/09/2020]

Завтра состояние вашего здоровья будет просто прекрасным, но постарайтесь направить свои силы в правильное русло. А вот вечером Девам придется позаботиться о том, чтобы и завтра чувствовать себя на все сто процентов. Не исключено, что Девам поможет небольшая прогулка, но не стоит увлекаться, иначе так недалеко и до простуды. Перед сном повысить защитные силы организма и расслабиться поможет чашечка чая с медом и лимоном.

АстроМеридиан

Звезды советуют Вам тщательнее следить за питанием. Именно правильное питание — основа здоровья. Если позволите себе в этой области лишнее, без проблем не обойдется. Предаваться аскезе не нужно, однако лучше есть поменьше, особенно жирного и сладкого. Тем более что вкусная пища не обязательно должна быть вредной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/09/2020]

Сегодня ты будешь чувствовать себя на вершине мира — удача и успех будут всюду следовать за тобой по пятам! Прояви присущую тебе отзывчивость и тепло и помоги своим друзьям тоже преуспеть в своих инициативах.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/09/2020]

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно находить с окружающими Вас людьми общий язык — отчасти потому что Вы не понимаете то, что пытаются сказать Вам они, а отчасти потому, что в Ваших собственных мыслях царит беспорядок. Подождите какое-то время, и очень скоро к Вам вновь вернется ясность мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!