Гороскоп — Дева [04/09/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [04/09/2023]

День наверняка будет насыщенным. Вам предстоит в одиночку заниматься довольно сложными делами, решать совершенно новые задачи. Чужой опыт едва ли будет полезен, полагаться вы сможете лишь на собственный здравый смысл и подсказки интуиции. Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей, но вы быстро поймете, как можно с ними справиться.
Вероятны денежные поступления. Некоторые Девы заключат удачные сделки, найдут новый источник доходов. Вечер подойдет для общения со старыми друзьями. Можно устроить небольшой праздник для самых близких: он всем надолго запомнится.

Ледди@mail.ru

Ваш плотный график ждут хорошие новости — совсем скоро он станет менее загруженным. Ваше желание стать гибким даст результаты, так как люди будут просить перенести или отложить некоторые мероприятия. Вы получите идельное количество свободного времени — достаточно для того, чтобы отдохнуть, но не так много, чтобы показалось, будто Вы что-то пропускаете. Хорошей идеей будет в последний момент решить отправиться в небольшое путешествие или поездку — у Вас как раз будет на это время.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/09/2023]

Под влиянием Меркурия Вы сможете оставить позади скучную рутину семейной жизни и обеспечить себе и своей половинке увлекательнейшие приключения! Главное — не перестараться и оставить пространство для маневра на случай, если Ваше или Вашей половинки настроение изменится. Если пары у Вас нет, то Вы можете сегодня запросто влюбиться — даже если в любовь не верите. Эта влюбленность, впрочем, окажется мимолетной — Ваша судьба найдет Вас позднее.
Похоже, что в последнее время один из окружающих Вас людей всеми силами пытался добиваться Вашего внимания, но Вы были настолько заняты, что просто этого не замечали. Сделайте небольшую паузу сегодня и внимательно оглянитесь вокруг. Вы непременно сумеете понять, кто именно является Вашим тайным поклонником.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/09/2023]

Будьте гибки в своих планах сегодня – Ваш партнер приготовил Вам нечто удивительное. Какими бы ни были Ваши планы, воспользуйтесь непринужденностью, которой наполнено ваше общение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/09/2023]

Поддержка благоприятных светил поможет Вам преуспеть в избранном деле. Вы легко и быстро справитесь с любой задачей, которая может перед Вами оказаться. Препятствия будут сметены с пути, а если Вы попросите о повышении — то немедленно его получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/09/2023]

Нынешний аспект Юпитера гарантирует Вам необычайную полноту сил, а воздействие Солнца усилит влияние этой благотворной планеты. Вы будете не только полны энергии, но и можете рассчитывать на прочный иммунитет. Главное — не требовать от себя слишком много, пусть даже воздействие светил подталкивает Вас к чрезмерным нагрузкам. Экономьте силы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/09/2023]

В этот период звезды привнесут в Ваши отношения с друзьями очень много нового и необычного. Но Вы будете этому рады. В последнее время Ваше общение с ними начало казаться Вам довольно однообразным и скучным, и Вам будет невыразимо приятно найти для себя новые способы времяпровождения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/09/2023]

Куда Вы так спешите? Хватит без конца заниматься какими-то заботами и делами. Учитесь время от времени расслабляться и делать небольшие передышки. Только в этом случае Ваша жизнь покажется Вам по-настоящему счастливой и радостной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!