Гороскоп — Дева [04/10/2022]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/10/2022]

Астрологический прогноз — Дева [04/10/2022]

День будет очень насыщенным и плодотворным. Вы возьметесь за дела, которые долго откладывали, и быстро добьетесь в них успеха. Порой придется решать несколько вопросов сразу, но вы ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Если потребуется помощь, получить ее будет нетрудно: многие встанут на вашу сторону.
Удастся не только хорошо проработать, но и отлично провести свободное время. Вечер отлично подойдет для встречи с друзьями или любимым человеком. Некоторых Дев ждут интересные поездки.

Ледди@mail.ru

Определенные обстоятельства, вероятно, более контролируемы, чем Вам может казаться. Если Вы полагаете, что находитесь во власти инициативы и усилий других людей, Вам стоит взять себя в руки и двигаться вперед по своей воле. Так Вы можете добиться весьма обнадеживающих результатов. Помните: смелость города берет.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/10/2022]

Завтра ваш любимый человек может покинуть вас из-за необходимости отъезда по рабочим или семейных делам. Это будет к лучшему.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет крайне важно сохранять сбалансированное эмоциональное состояние. Если Вы будете слишком часто давать волю переполняющим Вас страстям, то они могут затмить собой рациональную сторону Вашей натуры, которая сейчас будет просто необходима Вам в личной жизни. Если же Вы будете чересчур подавлять свои эмоции, то это лишит Вас должной энергичности и целеустремленности на амурном фронте. Поэтому Вам будет важно найти в этой дилемме «золотую середину».
Вам вовсе не обязательно совершать какие-то грандиозные или роскошные жесты, чтобы добиться внимания интересной Вам симпатяшки. Вам будет вполне достаточно просто подойти к ней и сказать «Привет!», поэтому соберитесь с духом и проявите инициативу в общении с нею!

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/10/2022]

Негармоничный аспект Солнца грозит Вам трудностями в отношениях с близкими. Вам с ними трудно будет понять друг друга, что грозит размолвками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/10/2022]

Завтра вы сможете разгрести ту кучу дел, что накопилась у вас с давних времен. Главное — не суетиться понапрасну.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия придаст Вам сил и поможет переделать массу дел. Личная жизнь окажется отодвинута на второй план — интересовать Вас будет в первую очередь работа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/10/2022]

День завтра будет немного беспокойным, но на Вашем самочувствии это никак не отразится, поверьте. Завтра Вы, Девы, будете активно трудиться и это, несомненно, пойдет Девам на пользу. Не бойтесь перенапрячься и перетрудиться, Ваш организм выдержит любой напряженный график и работы и развлечений. Поэтому после трудового дня отправляйтесь заряжаться энергией в бассейн и парную. Ну и массаж, конечно, тоже не повредит.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует обратить на свой рацион самое пристальное внимание, ведь питание играет ключевую роль в поддержании хорошего самочувствия. Если будете позволять себе лишнее, то проблем не оберетесь! С другой стороны, никто не предлагает Вам предаться аскезе и голодать — просто избегайте слишком жирных и очень сладких продуктов. Тем более что есть множество блюд не только вкусных, но и полезных при этом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/10/2022]

Сегодня ты будешь оказывать очень весомое влияние на других людей. Возможно, все дело в твоем обаянии, возможно, в твоем авторитете, а, может, просто в удачном стечении обстоятельств. Так или иначе сегодня решающее слово всегда будет оставаться за тобой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/10/2022]

Какая-то незначительная проблема, которая немного беспокоила Вас в последнее время, с каждой минутой начинает казаться Вам все более серьезной и очень скоро может поглотить все Ваши мысли. Постарайтесь отвлечься от нее и подумайте о чем-нибудь хорошем. Или поделитесь своими тревогами с одним из Ваших близких друзей — и Ваш товарищ поможет Вам от них избавиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!