Гороскоп — Дева [04/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 3-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [04/12/2020]

Старайтесь не принимать мелочи близко к сердцу, не сердиться из-за пустяков и не обижаться на тех, кто не оправдывает ожиданий. Этот день не из тех, когда легко сохранять добродушие и философское спокойствие, но все же он неплох. Можно сосредоточиться на каком-то совершенно новом деле: оно мгновенно увлечет вас, вы вскоре добьетесь первых успехов и забудете обо всех огорчениях.
Вероятны успехи в учебе. Вы быстро разбираетесь в том, что прежде казалось сложным, легко запоминаете новую информацию. Во второй половине дня вероятны знакомства с людьми, способными разделить многие ваши интересы.

Ледди@mail.ru

Когда профессиональные борцы работают в парах, одному нужно оставаться за пределами ринга до тех пор, пока их партнер не коснется их, чтобы дать им доступ. Наверное, трудно определить, действительно ли их коллега нуждается в помощи или просто работает на публику. Тем не менее, доверяйте своим инстинктам, если они говорят Вам, что кому-то нужна Ваша помощь. Этот человек может быть отличным актером, но ему стоит подыграть.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/12/2020]

Прислушайтесь к собственным ощущениям, разбудите свою чувственность, не стесняйтесь желаний, наоборот, воплощайте их.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером могут ощущаться какие-то трудности, но Вам вполне по силам это изменить. Просто проявите искренность и открытость мышления, и Вы сумеете разрешить все существующие между вами конфликты в миролюбивом и конструктивном ключе. Конечно, Вам будет нелегко поднять этот вопрос, но как только Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче на душе.
Присущая Вам искренность в совокупности с Вашим природным обаянием будет пользоваться особой популярностью среди окружающих Вас людей, в общении с которыми Вы будете проявлять поистине исключительное остроумие и шарм. Активно участвуйте в социальной деятельности, и события в области Вашей личной жизни примут действительно стремительный оборот.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/12/2020]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние одновременно Юпитер и Нептун, а это значит, что покой Вам нынче только снится. Чтобы как-то остановить расползающийся хаос, попробуйте составить некий план домашней жизни, согласовав его с близкими, и следуйте ему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/12/2020]

Позаботьтесь о том, чтобы полностью получить деньги за свою работу. Будьте настойчивее, иначе придется ждать еще.

АстроМеридиан

Вас будет всячески радовать любого рода командная работа, в первую очередь потому, что есть возможность поделиться с другими своей необыкновенной мудростью. Но слишком громко заявлять о себе не стоит. Давайте советы деликатно, словно бы исподтишка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/12/2020]

Девам необходимо в ближайшее же время, хорошо бы уже завтра, заняться вплотную вашим здоровьем, и не отрывочно, а по полной программе, с укреплением иммунной системы витаминными курсами, с составлением плана питания — на диеты садиться необязательно, просто взять питание под сознательный контроль.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и можете рассчитывать на прекрасное настроение. Вы переделаете множество дел, найдете время для семьи, работы, друзей и для себя любимых. Браво!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/12/2020]

Пусть твои друзья делают и говорят все, что им заблагорассудится. В твоей жизни сейчас происходит больше, чем они могут предположить, и сейчас тебе не приходится рассчитывать на то, что они примут это во внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/12/2020]

Похоже, что пока Вам нет смысла волноваться о мелких заботах и проблемах своей повседневной жизни, но будьте очень внимательны при изучении любых документов, с которыми Вам сегодня придется иметь дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!