Гороскоп — Дева [04/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 3-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/03/2012]

Утро – очень благоприятное время для интеллектуальной деятельности. Если перед вами стоит какая-то сложная проблема, начните обдумывать ее еще до завтрака; к тому моменту, когда вы закончите трапезу, решение созреет и окончательно оформится. Первая половина дня подходит для активного отдыха, прогулок, занятий спортом.
А вот во второй половине дня лучше отдать предпочтение более спокойным занятиям. Полезно посещение художественных галерей, концертных залов. Одиноким Девам следует иметь в виду, что в указанных местах можно не только приобщиться к высокому искусству, но и завязать интересные знакомства, день к этому располагает.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья сейчас находятся радом с Вами и готовы оказать Вам полную поддержку, если это будет необходимо. Если Вы ждали удобного случая, чтобы изменить свою жизнь, то сегодняшний день подходит для этого как нельзя лучше. Это может быть что-то малозначимое (например, новая стрижка), а может оказаться чем-то очень важным (к примеру, Ваша карьера). Нарушьте привычный ход событий. Вам сейчас необходимо подумать над тем, как сделать давно знакомые и привычные вещи новыми и интересными.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/03/2012]

В вашей душе может проснуться сентиментальность. Если не проснется — разбудите, сколько можно дрыхнуть? Сегодня нужно умиляться при виде котят и щенков, подолгу любоваться цветами и всячески демонстрировать свою тонко чувствующую натуру. До секса лучше не опускаться, пусть вам целуют кончики пальцев. .

Женский Журнал

Сегодня общение с близким другом может протекать не так спокойно, как обычно. Ссоры могут возникнуть буквально из-за пустяка.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит принять какое-то ответственное решение, которое в значительной мере повлияет на благополучие Вашего любимого человека, хотите Вы того или нет. Поэтому прежде чем сказать свое окончательное слово по данному вопросу, еще двадцать раз взвесьте все «за» и «против».
Сегодня Вы будете открыто и решительно высказывать свою точку зрения, делать комплименты окружающим людям и заигрывать с ними. А может, Вы найдете способ сделать все это одновременно. Вас переполняет удивительная энергия — не допустите, чтобы она пропала впустую.

Оракул

Сегодня звезды дарят вам настоящее любовное приключение, которое покажется вам просто достойным быть основой для фильма. Вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем, которая оборвется на самом интересном месте, и обстоятельства будут складываться таким образом, что только под конец дня вы наконец-то встретитесь и узнаете имена друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/03/2012]

Последуйте дивному совету старых анекдотов – заведите себе малоприятную домашнюю живность. Однако учтите, что анекдот этот действительно весьма старый, а нынче люди более непробиваемы, так что для достижения требуемого эффекта вам понадобится не животное, а особо оригинальный сожитель. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/03/2012]

Сегодня вам стоит вспомнить, что родственники не исчерпываются вашей семьей. Позвоните и пообщайтесь с теми, с кем давно уже не виделись, а еще лучше приглашайте их в гости. Устройте вечеринку, отдохните, развлекитесь, а заодно и пообщаетесь вдосталь, лишний раз убедитесь, что одиноким человеком вас назвать никак нельзя.

АстроМеридиан

Пришло время оттянуться, поэтому отправляйтесь с любимым человеком покутить в городе. Однако не расходуйте всю свою энергию. Вам стоит оставить немного, чтобы развлечься, когда Вы вернетесь домой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/03/2012]

Работа идет полным ходом, причем именно так, как было запланировано с самого начала. Результаты также не заставят себя ждать.

АстроМеридиан

Постарайтесь несколько умерить присущую Вам манию тотального контроля. Расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом. Кроме того, Вы должны быть готовы к встрече с потенциальными деловыми партнерами, которые смогут оказать Вам неоценимую помощь в реализации желаемых карьерных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/03/2012]

Сегодня вам лучше не копить моральные и психологические проблемы, а пытаться их решать в общении с друзьями. Хорошо знающие и любящие вас люди могут дать совет не хуже любого психолога, особенно, если у них схожие с вашими взгляды на жизнь. Ваше самочувствие будет во многом зависеть от настроения, так что не хандрите.

АстроМеридиан

Сатурн потребует от Вас внимательного отношения к собственному здоровью, даже если других дел по горло. Помните, что больному человеку все прочее не в радость. Во всем знайте меру, особенно в курении, употреблении алкоголя, сексе. Очень важно как следует высыпаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/03/2012]

Ваши друзья сейчас находятся радом с Вами и готовы оказать Вам полную поддержку, если это будет необходимо. Если Вы ждали удобного случая, чтобы изменить свою жизнь, то сегодняшний день подходит для этого как нельзя лучше. Это может быть что-то малозначимое (например, новая стрижка), а может оказаться чем-то очень важным (к примеру, Ваша карьера). Нарушьте привычный ход событий. Вам сейчас необходимо подумать над тем, как сделать давно знакомые и привычные вещи новыми и интересными.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/03/2012]

Сегодня лучше не предпринимать никаких решительных шагов и не принимать никаких чересчур важных решений. Вам будет трудно разобраться в происходящем вокруг Вас и отделить вымысел от реальности, поэтому старайтесь по возможности ничего не предпринимать и просто наблюдать за развитием событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!