Гороскоп — Дева [04/05/2018]

Опубликовано в Четверг, 3-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/05/2018]

Вы энергичны и стараетесь успеть как можно больше. Первая половина дня проходит плодотворно. В это время дня вам часто приходится решать нестандартные и сложные задачи, искать ответы, которых никто не знает. Но вы справляетесь, часто без всякой поддержки; оказывается достаточно собственного опыта и здравого смысла.
Вторую половину дня стоит провести спокойно. По возможности экономьте силы, избегайте суеты. Не исключено, что придется иметь дело с очень обидчивыми, сложными в общении людьми. Не позволяйте им вывести вас из равновесия.

Ледди@mail.ru

Вы очень серьезно относитесь к своим обязанностям, поэтому не можете устроить себе выходной, пока не закончите с делами. Тем не менее, Вас все равно возмущает тот факт, что другие люди собираются отдыхать, пока у Вас еще есть работа, и Вы не можете ее бросить. Однако это очень глупо, и Вы сами должны это понимать. Позаботьтесь о том, чтобы делать то, что Вы хотите, а не то, что должны.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/05/2018]

Еще рано говорить о серьезных вещах, постарайтесь, как можно дольше продлить процесс романтического ухаживания, это так приятно.

АстроМеридиан

Сегодня ход Ваших отношений с любимым человеком будет напрямую зависеть от гибкости Вашего мышления — или ее отсутствия. Старайтесь терпеливо и доходчиво пояснять свою точку зрения любимому человеку — и, наоборот, внимательно прислушивайтесь к его собственной позиции. Благодаря этому Вы очень быстро найдете с ним общий язык.
Сегодня звезды будут оказывать содействие любым Вашим стремлениям и инициативам. События будут складываться для Вас настолько удачно, что Вам даже покажется, что Вы попали в сказку. Но в действительности происходящее вполне реально, поэтому не упустите этот шанс обрести свою любовь.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [04/05/2018]

Влияние светил сулит довольно спокойную обстановку в семье. Если из-за многочисленных дел Вы в последнее время отдалились от своих близких, то сейчас самое время наладить отношения, установить диалог, укрепить семейные узы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/05/2018]

Во время переговоров внимательно следите за окружающими, по их поведению вы можете вовремя понять, что они на самом деле замышляют.

АстроМеридиан

Вы будете всеми средствами стараться доказать, что являетесь ответственным и компетентным профессионалом. Осторожнее! Не стоит растрачивать свои таланты. Пусть окружающие раскрывают Ваши способности сами, постепенно. Меркурий Вам поможет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/05/2018]

Здоровье не принесет проблем, но и вы не оставайтесь в долгу — постарайтесь уберечься от электрических и бытовых травм. Обходите стороной не только оголенные провода, но не стоит даже думать завтра о ремонте бытовой техники и менять лампочки. Обратите внимание на рацион питания — внесите разнообразие в меню, но держитесь подальше от полуфабрикатов и консервов — желудок скажет Девам за это огромное спасибо.

АстроМеридиан

Как говорят французы, яблоко в день — и доктор не нужен. Этот фрукт действительно очень полезен. Исследования показали, что яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови. Более того, в яблоках содержится много витамина С, они некалорийны и улучшают пищеварение благодаря высокому уровню содержания клетчатки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/05/2018]

Вы очень серьезно относитесь к своим обязанностям, поэтому не можете устроить себе выходной, пока не закончите с делами. Тем не менее, Вас все равно возмущает тот факт, что другие люди собираются отдыхать, пока у Вас еще есть работа, и Вы не можете ее бросить. Однако это очень глупо, и Вы сами должны это понимать. Позаботьтесь о том, чтобы делать то, что Вы хотите, а не то, что должны.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/05/2018]

Вам придется пересмотреть свои планы на сегодняшний день, особенно если Вы намеревались претворить в жизнь какие-то значительные перемены. Вам будет лучше оставаться незаметным и просто плыть по течению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!