Гороскоп — Дева [05/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/02/2019]

События этого дня могут многое изменить в вашей жизни. Они заставят пересмотреть приоритеты и долгосрочные планы. Вы задумаетесь о том, верный ли выбор сделали, правильно ли организовали свою жизнь. Эти размышления часто отвлекают вас от текущих дел, мешают заметить то, что может оказаться важным. Постарайтесь уделять больше внимания происходящему вокруг.
Старые друзья и просто хорошие знакомые дают отличные советы; прислушайтесь к ним. Если вы будете учитывать чужой опыт, то не сможете избежать многих досадных ошибок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [05/02/2019]

Ваши взаимоотношения пойдут в рост, но только в том случае, если вы искренне к этому стремитесь и приложите необходимые усилия.

АстроМеридиан

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [05/02/2019]

В делах полный порядок, вы можете не сильно напрягаться и провести свой выходной в хорошей компании, не задумываясь о работе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [05/02/2019]

Почувствовав себя неважно, обратитесь к врачу. Своевременное обращение — это не поднятие ложной тревоги, а возможность предотвратить многие неприятные моменты вашей жизни, связанные с ухудшением здоровья. Будет намного хуже, если Девам всерьез станет плохо на безлюдной улице или в закрытой комнате. Уж лучше заранее сделать все обследования, и узнать причины беспокойств.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!