Гороскоп — Дева [05/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 4-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/06/2020]

Астрологический прогноз — Дева [05/06/2020]

Плодотворный и насыщенный день. Вы успеваете сделать даже больше, чем запланировали, потому что ни минуты не тратите напрасно. Иногда сложные вопросы решаются неожиданно быстро благодаря вашим необычным идеям.
Окружающие часто предлагают поддержку, но необходимости в ней нет – вы и сами способны справиться со всеми трудностями. Более того, именно благодаря вашей помощи кое-кто найдет выход из тупика. С другой стороны, часто двигаться к цели вместе с единомышленниками интереснее, а совместная деятельность может положить начало долгой дружбе.

Ледди@mail.ru

Вы узнаете, насколько любимы на самом деле. Ваша правящая планета, Меркурий, мчится через Ваш 11-й Дом lдружбы, и ее поддерживающий аспект с общительным Ураном делает акцент на деятельности в группе. Может быть невозможно встретиться с близкими лично, но можно наладить контакт через видеозвонок. Взаимодействие с любимыми людьми станет мощным напоминанием обо всех прекрасных друзьях, которые ценят Ваше остроумие, интеллект и чувство перспективы. Если в Вашем круге общения произошли обидные изменения, то выражение истинных чувств поможет наладить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/06/2020]

Привлеките понравившегося человека с помощью беседы на отвлеченную тему, покажите, что Девам это тоже небезразлично и интересно.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы посвятить какое-то время самосозерцанию и до конца разобраться в своих истинных эмоциональных потребностях и желаниях. Вполне возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что многие ценности, которых Вы привыкли придерживаться, более для Вас не актуальны. Ну что же, в таком случае проявите гибкость и скорректируйте их таким образом, чтобы они в полной мере соответствовали текущему этапу Вашей жизни.
Рассмотрите свои убеждения в личной жизни с критической точки зрения. Какие из них уже изжили себя и больше Вам не подходят? В случае необходимости будьте готовы от них отказаться.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/06/2020]

Благодаря Меркурию обстановка в доме станет приятнее и спокойнее. Те, у кого были сложности в отношениях с родителями, наконец смогут найти с ними общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/06/2020]

Наметьте себе на завтра основные вопросы и начинайте рабочий день с них. Все остальное сделаете, если останется время.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы сможете реализовать весьма амбициозные проекты. Сама убедительность, Вы сможете переманить на свою сторону кого угодно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/06/2020]

Завтра потребуется немало сил и энергии для осуществления всего задуманного. Будьте внимательны к потребностям своего организма. Четко распланируйте свой день и распределите свои силы, и не забывайте, что тратить их на вспышки отрицательных эмоций, это сейчас для вас совершенно непозволительная роскошь.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна таково, что Ваша форма будет далека от идеальной. Если решите заняться спортом, то выбирайте такие его виды, которые подразумевают пребывание на свежем воздухе. Как следует высыпайтесь — это очень важно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/06/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы отправиться в небольшое путешествие — или, если у тебя не будет такой возможности, то хотя бы просто прогуляться по городу. Это подарит тебе не только дозу новых ярких ощущений, но и даст возможность спокойно поразмыслить над теми вопросами и проблемами, которые в последнее время не давали тебе покоя. Вполне вероятно, что на этот раз тебе удастся найти им решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/06/2020]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с друзьями или родными будет ощущаться определенная дисгармония. И именно Вам будет нужно собраться с мыслями и приложить усилия к тому, чтобы вновь найти со своими близкими общий язык. К счастью, присущая Вам обходительность и деликатность позволят Вам без особого труда справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!