Гороскоп — Дева [05/06/2021]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/06/2021]

Астрологический прогноз — Дева [05/06/2021]

Подходящий день для поиска новых помощников и союзников. Делитесь своими идеями, рассказывайте о планах; окружающие наверняка заинтересуются. Не исключены необычные знакомства. Некоторые Девы встретятся с людьми, о которых много слышали.
Полезно будет вернуться к старым планам. У вас есть шанс воплотить в жизнь то, что было задумано давным-давно. Тут пригодится опыт, полученный раньше. Полезно будет вспомнить о важных делах, с которыми вы успели отлично справиться. Методы, использованные прежде, будут эффективны и сейчас.

Ледди@mail.ru

Луна побудит Вас стать более открытыми и в определенной мере более уязвимыми. Утешайте себя мыслью, что если откроетесь Вы, то и окружающие захотят последовать этому примеру. Выход из зоны эмоционального комфорта станет тем важнейшим знаком доверия, который очень нужен определенному человеку.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/06/2021]

Привлеките понравившегося человека с помощью беседы на отвлеченную тему, покажите, что Девам это тоже небезразлично и интересно.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши отношения с окружающими людьми будут наполнены атмосферой исключительной близости и тепла. Поэтому если Вы ведете активные поиски своей второй половинки, не упустите эту возможность наладить контакт с интересными Вам людьми. Сейчас в Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы придать развитию Ваших отношений мощный позитивный толчок.
Похоже, между Вами и Вашей пассией возник какой-то спор, и ни один из вас не желает уступать другому. Спросите себя о том, что для Вас важнее — выиграть этот спор или сохранить крепость ваших отношений.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/06/2021]

Ваша прямота может граничить с грубостью. Если будете высказываться слишком резко и откровенно, рискуете рассориться со своими близкими! Будьте тверды, но не забывайте о дипломатичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/06/2021]

Наметьте себе на завтра основные вопросы и начинайте рабочий день с них. Все остальное сделаете, если останется время.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия будет оказывать влияние на работу Вашего интеллекта. Вы станете более вдумчивыми и менее импульсивными, более склонными к долгосрочному планированию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/06/2021]

Завтра потребуется немало сил и энергии для осуществления всего задуманного. Будьте внимательны к потребностям своего организма. Четко распланируйте свой день и распределите свои силы, и не забывайте, что тратить их на вспышки отрицательных эмоций, это сейчас для вас совершенно непозволительная роскошь.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран, Юпитер и Марс. Это значит, что в течение всего дня Вы будете полны сил — однако силы эти лучше поберечь и не тратить попусту. «Коли едешь далеко, следи, крепка ль уздечка» (Расин).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/06/2021]

Помни: тебе вовсе не обязательно все и всегда держать под контролем. Поэтому заставь себя расслабиться и позволь событиям на учебе и в отношениях с друзьями идти своим чередом. Эта передышка определенно пойдет тебе на пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/06/2021]

Похоже, что сегодня Вам будет поступать множество новой и весьма важной информации, но в некоторых аспектах она будет противоречить Вашим предшествующим убеждениям и планам. Однако это, отнюдь, не означает, что Вам нужно слепо отметать эти сведения. Как раз наоборот: Вы должны самым тщательным образом их проанализировать и понять, в чем они расходятся с Вашей прежней точкой зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!