Гороскоп — Дева [05/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [05/07/2020]

Удачный день, легкий и вдохновляющий. Нетрудно будет найти новых союзников, вы способны заинтересовать своими идеями многих. Не исключены знакомства, которые и порадуют вас, и подскажут, куда двигаться дальше. Вы искренне интересуетесь мнением окружающих, стараетесь учитывать их интересы, как бы ни складывались обстоятельства. Люди будут за это благодарны.
Сегодня вы сможете завершить дела, которым отдали немало своего времени и энергии. Результат может оказаться не совсем таким, как ожидалось, но разочарованы вы не будете.

Ледди@mail.ru

Ваш аналитический ум нуждается в отдыхе; сейчас первую скрипку будет играть Ваше сердце. Сегодняшнее полутеневое затмение полной Луны влияет на самовыражение, так что действуйте по зову чувств, а не подвергайте их тщательному изучению. Трудно импровизировать, когда голова и сердце имеют разные представления о том, что Вы должны сказать. Если это так, исследуйте творческие возможности, которые вдохновляют Вас. Именно сейчас какую-то из них вполне можно воплотить в жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/07/2020]

Возможны новые знакомства, новые связи. Но, если у Вас уже есть постоянный партнер, то лучше не забывайте о нем.

АстроМеридиан

Звезды говорят, что сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы отложить все текущие заботы и хлопоты практического характера и посвятить его развлечениям. Если у Вас уже есть романтический партнер, то постарайтесь организовать какое-нибудь яркое свидание, которое напомнило бы ему, сколь сильные чувства Вы к нему питаете. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то окунайтесь в активную социальную деятельность и не стесняйтесь знакомиться с новыми интересными людьми.
Старайтесь не ограничиваться одними только словами в общении с интересными Вам людьми. Активно используйте также мимику и язык тела. Ведь некоторые вещи куда проще передать невербальными методами.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/07/2020]

Бытовые вопросы — вот Ваш бич сегодня. Постарайтесь все решить как можно оперативнее, чтобы не тратить время и нервы. Действуйте с оптимизмом, но не теряя при этом связи с реальностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/07/2020]

Остерегайтесь завтра сомнительных предложений и не ищите быстрых сверхприбылей, так вы сможете найти только неприятности.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы будете склонны вести себя в профессии как дилетант, да что там — порой как вовсе непрофессионал. Это может послужить причиной множества проблем, которые к тому же будут иметь тенденцию накапливаться будто снежный ком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/07/2020]

Не бросайтесь в крайности, пытаясь как можно успешнее и плодотворнее завершить свои профессиональные дела, в ущерб самочувствию. Не засиживайтесь на работе допоздна, стремясь сделать как можно больше. От излишней загруженности проблемами вы можете заработать себе весьма серьезные проблемы со здоровьем. Не пытайтесь играть роль трудоголика. Девам лучше всего на время расслабиться и восстановить свои силы для дальнейшей деятельности.

АстроМеридиан

Большинству представителей и представительниц знака Марс сулит высокий тонус и хорошее настроение. Некоторым, впрочем, предстоит хирургическая операция. Никаких ужасных последствий, к счастью, не будет — наоборот, Вам станет заметно лучше. Потому не переживайте попусту, а глядите вперед с оптимизмом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/07/2020]

В этот период ты будешь пребывать в очень энергичном и бодром умонастроении и будешь с готовностью браться за любые новые обязанности и дела. Окружающие тебя представители власти будут тобой очень довольны и обязательно вознаградят тебя за проявленное усердие.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его веселому беззаботному общению с семьей. Предложите своим родным посостязаться с Вами в какую-нибудь увлекательную интеллектуальную игру. Подобное времяпровождение заметно поспособствует укреплению Ваших взаимоотношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!