Гороскоп — Дева [05/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [05/09/2020]

Не спешите. Утро не подходит для того, чтобы браться за новые дела, особенно такие, в которых вам вряд ли кто-то сможет помочь. Вы чаще обычного бываете небрежны, можете вновь совершать ошибки, которые уже допускали раньше, игнорировать и чужой, и собственный опыт.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, и вторая половина дня дает шанс достичь больших успехов. Во многом помогает интуиция: подсказывает, что предпринять, к кому обратиться за помощью, как извлечь максимум пользы из какого-то удачного совпадения.

Ледди@mail.ru

У Вас имеется тайный план, который Вы пока не собираетесь раскрывать другим. Возможно, Вы хотите собрать больше информации, прежде чем класть карты на стол. Вас интересует все, что связано с дальними путешествиями, обучением, СМИ, публикациями — почти всем, что расширяет Ваш кругозор. Что бы Вы ни планировали или готовили, его масштабы потрясают.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/09/2020]

Ваши взаимоотношения с любимым человеком могут неожиданно осложниться, постарайтесь выяснить все недоразумения прямо завтра.

АстроМеридиан

Перед Вами может открыться ряд новых возможностей на амурном фронте. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то не упустите этот шанс проявить инициативу и завести знакомство с несколькими новыми привлекательными людьми. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы проявить гибкость и пересмотреть свои планы на будущее, сделав их более увлекательными и перспективными.
Похоже, что сегодня Вам будет нужно принять какое-то довольно сложное решение в личной жизни. Старайтесь, однако, не робеть и не теряться. Просто спокойно все проанализируйте и при необходимости проконсультируйтесь с кем-нибудь из своих близких друзей. После того как Вы это сделаете, оптимальный выбор станет Вам очевиден.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/09/2020]

Наконец в Вашем доме вновь установится гармония, в которую так приятно бывает сбежать от проблем внешнего мира. Вы будете легко находить общий язык с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/09/2020]

Все начинает получаться так, как вы и мечтали. Теперь самое время начать активно воплощать в жизнь все свои идеи и проекты.

АстроМеридиан

Влияние светил вдохнет в Вас уверенность в себе и в собственных силах, которую ничто не сможет поколебать. Полные сил и энергии, Вы будете работать в свое удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/09/2020]

Не стоит думать, что вас постоянно одолевают мелкие проблемы со здоровьем, постарайтесь сейчас настроиться на благоприятный лад. Лучше всего верить в свои силы, тогда никакой недуг не сможет вас сломить, а тем более, нарушить ваши трудовые планы. Постарайтесь сейчас поддержать свой организм. Возможно, необходимо сейчас больше времени уделять небольшим физическим нагрузкам, банальная утренняя зарядка поможет Девам поднять свой тонус.

АстроМеридиан

Влияние Марса таково, что день Вы начнете в хорошей, пожалуй, даже в великолепной форме. Эта планета символизирует силу и поможет Вам достичь высочайшего уровня энергии. Главное — не переутомляться (что под влиянием Марса всегда более чем возможно). Помните, что Ваши силы не безграничны, и отдыхайте, едва только почувствуете, что устаете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/09/2020]

Не торопись браться за реализацию своих замыслов и идей. Выдели время на то, чтобы дополнительно их обдумать. Приложив должные усилия со своей стороны, ты сумеешь выстроить четкий и действенный план их осуществления.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/09/2020]

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы взять на себя какие-нибудь новые ответственные обязанности и дела. Продемонстрируйте окружающим Вас людям, что вполне готовы для новых испытаний и задач. Проявленная Вами инициативность будет оценена по заслугам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!