Гороскоп — Дева [05/09/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [05/09/2022]

День порадует какими-то неожиданно хорошими новостями, удачными совпадениями. К тому же будет возможность сосредоточиться на интересном деле, познакомиться с необычными людьми. Некоторые Девы найдут не только союзников, но и настоящих друзей. А другие представители знака поймут, как положить конец долгой и бессмысленной борьбе, превратить соперника в помощника.
Важно проявлять инициативу, не ждать, пока все удачно сложится само собой. Не исключено, что вам придется взять на себя ответственность за других, помочь кому-то из близких принять правильное решение.

Ледди@mail.ru

Вам очень пригодятся позитивные мантры и конструктивное мышление. Это отличное время, чтобы избавиться от нездоровых сценариев в голове и повысить самооценку. Во второй половине у Вас возникнет желание больше заботиться о близких. Пользуйтесь моментом, чтобы сводить дорогих людей да вот хотя бы в пиццерию, где можно вдоволь поболтать за вкусной едой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/09/2022]

Ваши взаимоотношения с любимым человеком могут неожиданно осложниться, постарайтесь выяснить все недоразумения прямо завтра.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Старайтесь контролировать ход Ваших бесед с интересными Вам людьми. Вероятно, Вам очень нравится чувствовать себя в центре внимания, но если Вы будете постоянно тянуть одеяло на себя, то в итоге покажетесь Вашей пассии надменным и самовлюбленным человеком. Поэтому умейте молчать и слушать то, что говорит Вам собеседник.

Оракул

Cемейный гороскоп — Дева [05/09/2022]

Вы будете совсем не понимать своих детей, а они — Вас. Но все-таки очень важно не обращаться к эмоциональному шантажу, чтобы добиться желаемого отклика, потому последствия будут аукаться Вам еще долго.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/09/2022]

Все начинает получаться так, как вы и мечтали. Теперь самое время начать активно воплощать в жизнь все свои идеи и проекты.

АстроМеридиан

Все мужчины и женщины знака будут получать от своей работы максимум удовольствия. Поддержка благоприятного Солнца сулит Вам долгожданное повышение. Вы сможете попробовать себя на новом поприще или в новом статусе — и будете вполне уверены в своем успехе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/09/2022]

Не стоит думать, что вас постоянно одолевают мелкие проблемы со здоровьем, постарайтесь сейчас настроиться на благоприятный лад. Лучше всего верить в свои силы, тогда никакой недуг не сможет вас сломить, а тем более, нарушить ваши трудовые планы. Постарайтесь сейчас поддержать свой организм. Возможно, необходимо сейчас больше времени уделять небольшим физическим нагрузкам, банальная утренняя зарядка поможет Девам поднять свой тонус.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона придаст Вам сил и побудит тщательнее следить за собственным здоровьем. Нет, серьезные проблемы в этой сфере Вам не грозят — но если будете вести нездоровый образ жизни, то мелких неприятностей не оберетесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/09/2022]

Помни: иногда люди действительно меняются к лучшему, поэтому когда сегодня в твоей жизни появится какой-то человек, которому ты в прошлом не особенно симпатизировал, постарайся перешагнуть через испытываемую тобой неприязнь и выслушай его. Вполне возможно, что его идеи и советы тебе пригодятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/09/2022]

В Вашей жизни происходит так много ярких увлекательных событий, что порой Вы можете чувствовать себя совершенно обескураженным и растерянным. Выделите время на то, чтобы просто расслабиться и ничего не делать. Отключите мобильный телефон, компьютер и просто посидите в тишине и покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!