Гороскоп — Дева [05/09/2023]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/09/2023]

Астрологический прогноз — Дева [05/09/2023]

Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас в начале дня: они будут очень удачными. Правда, не все сразу с этим согласятся. Потребуется некоторое время, чтобы окружающие оценили ваши замыслы по достоинству. Но это не беда. Вы и в одиночку сможете воплотить все планы в жизнь.
Вероятны хорошие новости. Обрадуют они не только вас, но и ваших близких. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для семейных Дев. Она подойдет для встреч с родственниками, обсуждения общих планов. В гости могут неожиданно заглянуть люди, по которым вы очень скучали.

Ледди@mail.ru

Ваше нарастающее раздражение по отношению к тому, кто продолжает нарушать общие планы в последнюю минуту, сегодня дойдёт до точки кипения — и Вам нужно поговорить с ним об этом. Скорее всего, этот человек даже не догадывается о Ваших недовольствах, что приведёт Вас в ещё большее негодование. Прежде, чем Вы окончательно выйдете из себя, Вам ужно понять, что он в растерянности, потому что Вы держали всё в себе. Он не может читать Ваши мысли и не может быть за это наказан. Просто поговорите и будьте искренни сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/09/2023]

На Вашу личную жизнь будут оказывать влияние беспокойные светила, что грозит разлукой с любимым человеком, ссорой, чувством одиночества, которое покажется Вам невыносимым. Сделайте над собой усилие и выберетесь куда-нибудь в мир, пообщайтесь с друзьями, развлеките себя. Мрачные мысли завладеют Вами безраздельно, если будете сидеть в одиночестве и дуться на жизнь.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие или хотя бы запланировать его на будущее. Подберите какое-нибудь живописное место, в котором Вы никогда прежде не бывали, и предложите своей пассии составить Вам компанию. Этот романтический вояж обещает получиться для Вас поистине незабываемым!

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/09/2023]

Ничто не делает Вас таким счастливым, как оказание помощи окружающим Вас людям. Сделайте что-нибудь полезное для своего партнера сегодня. Если Вы были к нему внимательны, Вы наверняка поймете, в чем он нуждается сильнее всего.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/09/2023]

Как Вы ни стараетесь, дело все равно не спорится — но звезды советуют все равно пытаться: рано или поздно Вы своего добьетесь. День не принесет интересных новостей, потому не слушайте пустых сплетен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/09/2023]

Благоприятный Сатурн советует Вам пересмотреть свой рацион и разнообразить его. В дополнение к мясу ешьте рыбу: дары моря очень полезны! Креветки или рыба, приготовленные на пару или на гриле, — прекрасное средство почувствовать себя лучше!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/09/2023]

Похоже, что сегодняшний твой день будет протекать в чрезвычайно активном и насыщенном ключе, и тебе будет нужно найти какой-нибудь способ сбавить обороты и разгрузить свой график. Обратись за помощью к одному из своих изобретательных друзей. Он поможет тебе облегчить себе жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/09/2023]

Похоже, что сегодня до Вас дойдет какая-то новая информация, которая покажется Вам довольно интригующей и увлекательной — возможно даже, что в итоге Вы позабудете обо всем, чем собирались заниматься! Однако, не позволяйте себе отвлекаться по сторонам — составьте подробный список предстоящих Вам дел и последовательно их выполняйте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!