Гороскоп — Дева [05/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/10/2022]

Астрологический прогноз — Дева [05/10/2022]

День будет удачной с деловой точки зрения. Он не принесет таких проблем, с которыми вы не смогли бы справиться. Пригодятся находчивость и изобретательность, полезной окажется информация, полученные давным-давно. Люди, прежде сомневавшиеся в ваших талантах, поймут, как сильно ошибались.
Вероятны приятные знакомства. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление, понравиться. А вот верно оценить тех, с кем вы сегодня впервые встретитесь, едва ли сразу удастся. Так что не спешите доверять таким людям.

Ледди@mail.ru

Повседневные дела и рабочие обязанности не вызывают у Вас чувство дискомфорта и даже нравятся Вам? Хорошо, но сейчас Вы должны задаться вопросом, а приведет ли Вас эта комфортная рутина к тем высотам, которых Вы всегда мечтали достичь? Станут ли они своего рода трамплином на более высокий уровень? Подумайте об этом, но пока очень тихо. Некто весьма авторитетный, кто может научить Вас летать, внимательно следит за Вами и с очень большим интересом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/10/2022]

Неизвестный приятный голос по телефону назначил Девам свидание? Завтра звезды категорически против такой встречи.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень полезно сбавить обороты и отвлечься от всех своих дел и забот на амурном фронте. Вы уже давно чувствовали, что Вам не помешает такая передышка. И сегодняшний день как нельзя лучше подойдет для того, чтобы ее устроить. Возьмите таймаут, чтобы впоследствии вернуться к своим романтическим стремлениям со свежими силами — благодаря этому Вы совершите в них настоящий прорыв.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отойти от привычной Вам рутины и опробовать что-нибудь принципиально новое в жизни! Оглянитесь вокруг, и Вы заметите множество ярких привлекательных людей, жаждущих с Вами познакомиться.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/10/2022]

Избавляйтесь от дурной привычки во время семейных ужинов ругать и третировать детей, провоцируя безобразные ссоры. Такие моменты должны быть временем мира и согласия. Вьетнамцы говорят, что даже гром небесный не смеет греметь, когда семья собирается за столом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/10/2022]

Начинайте активно трудиться. Идея, внедренная в этот день, поможет продвинуть Вашу карьеру далеко вперед. Так что, действуйте!

АстроМеридиан

Не стоит пускаться сейчас ни в какие опасные авантюры, даже если кажется, что риск оправдан, а момент подходящий. Будет очень жаль, если своими необдуманными поступками Вы себе навредите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/10/2022]

Никаких проблем со здоровьем не будет. Единственное, чего надо опасаться, так это головокружения от успехов. День завтра принесет только положительные эмоции. А то, что в этот день голова у Вас пойдет кругом от множества неожиданных сюрпризов от Судьбы, не ввергнет Вас в состояние шока. И уж Девам точно не захочется бороться с таким головокружением с помощью медикаментов. Надеемся, Девам уже стало ясно, что этот день сулит Девам удачу всегда и во всем? Вот и воспользуйтесь им себе на благо.

АстроМеридиан

Вот что советует Вам Плутон в благоприятном аспекте: время от времени заменяйте мясо в своем рационе бобовыми, которые содержат много железа и клетчатки, но очень мало токсинов. Кроме того, выиграет не только Ваше здоровье, но и Ваш бюджет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/10/2022]

Сегодня в твоем подсознании будет ютиться так много разных замыслов и идей, что ты будешь ходить как в тумане. Тебе будет довольно трудно сохранять связь с реальностью, поэтому отложи все важные и серьезные дела и посвяти свое время беззаботному общению с каким-нибудь интересным тебе человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/10/2022]

Сегодня Ваша жизнь будет складываться совсем не так, как Вам будет казаться на первый взгляд. Нельзя сказать, чтобы кто-то из окружающих Вас людей нарочно пытался вводить Вас в заблуждение, но, тем не менее, Вам придется немало потрудиться, чтобы разобраться в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!