Гороскоп — Дева [05/10/2023]

Опубликовано в Среду, 4-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/10/2023]

Астрологический прогноз — Дева [05/10/2023]

Вы добьетесь многого, если будете действовать по-своему, не станете следовать чужому примеру. Идеи, которые появятся у вас сегодня, едва ли сразу понравятся окружающим, так что желающих помочь вам в осуществлении задуманного будет немного. Но это не беда! Вы и сами отлично справитесь. А союзники наверняка появятся чуть позже, когда всем станет ясно, что вы близки к успеху.
Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Не спешите со сделками и покупками, подумайте дважды, прежде чем брать на себя какие-то финансовые обязательства. В остальном же день будет благоприятным. Он особенно порадует семейных Дев: их ждут отличные новости.

Ледди@mail.ru

Вы будете активно стремиться к сотрудничеству с другими людьми. Конечно, порой между вами будут возникать какие-то разногласия и сложности, но Вы непременно сумеете их преодолеть. И в итоге Вам удастся таким образом выстроить Вашу деятельность, что Вы с Вашими напарниками будете хорошо дополнять друг друга. Поэтому этот день как нельзя лучше подходит для любых — пускай и совсем незначительных — коллективных инициатив.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/10/2023]

Уран в благоприятнейшем аспекте внушит Вам жажду великих свершений и отвращение к скучной повседневности супружества. К счастью, влияние Юпитера поможет Вам оставаться мудрыми и не натворить вещей, о которых Вы потом будете жалеть.
Если Вы давно хотели положить начало каким-то новым романтическим отношениям, то сегодняшний и завтрашний день очень хорошо для этого подходят. Вы будете очень обаятельны и решительны, и Ваша потенциальная пассия непременно проникнется к Вам интересом.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/10/2023]

Ваш партнер может завести разговор, который сначала будет легким, но затем превратится в нечто более глубокое и важное. Приготовьтесь всецело принять в нем участие и проявить искренность в своих ответах.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/10/2023]

Усилия, которые Вы прикладываете уже давно, наконец принесут свои плоды. Ситуация начнет меняться к лучшему, все у Вас будет получаться, личные проблемы растворятся, будто дым.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/10/2023]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние благоприятная Венера. Ваша единственная задача — вести здоровый образ жизни. Результатом будет высокий тонус на долгое время!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/10/2023]

Ты будешь пребывать в довольно рассеянном умонастроении. Тебе будет сложно подолгу сохранять концентрацию и внимательно прислушиваться к словам собеседников. Именно поэтому пока тебе не стоит обсуждать с ними никакие важные и ответственные вопросы. Лучше просто посплетничай с ними и поболтай ни о чем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/10/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться найти новый необычный способ самовыражения. Лучше всего Вам было бы сделать это посредством какого-нибудь творчества. А если Вы решите все-таки описать свои чувства словами, то постарайтесь хотя бы придать им поэтическую или песенную форму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!