Гороскоп — Дева [05/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/12/2020]

Астрологический прогноз — Дева [05/12/2020]

Отличный день для общения. Рассказывайте о себе без ложной скромности, не стесняйтесь привлечь внимание окружающих к своим успехам. Сейчас вы можете обзавестись новыми союзниками, на которых сможете положиться во всем. Сотрудничество может положить начало дружбе или романтической истории, и тут многое будет зависеть от того, захотите ли вы проявить инициативу.
Неожиданно удачно решатся вопросы, которые в последнее время вас беспокоили. Может значительно улучшиться финансовое положение, не исключены денежные поступления из неожиданного источника.

Ледди@mail.ru

Будьте готовы доверять тому, что думаете о конкретных обстоятельствах в Вашем мире. Совет, казалось бы, очевидный. Однако важно доверять тому, что Вы действительно чувствуете, а не тому, что Вы думаете, что чувствуете. Тут есть явная разница! Вы не обязательно обманываете себя, но можете придерживаться более удобного и менее точного взгляда на вещи. Пора быть честными с собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/12/2020]

Не увлекайтесь случайными незнакомцами. Можно потерять и голову, и кошелек, а приобрести нечто неприятное из области болезней.

АстроМеридиан

Страсти в Вашей личной жизни заметно поутихнут, но не считайте, что это затишье перед бурей. Лучше воспользуйтесь этой возможностью насладиться легкостью и ладом в общении с любимым человеком. Наполните ваши отношения атмосферой игривости и смеха. Ваш партнер будет счастлив этой возможности весело провести с Вами время.
Проявите креативность и гибкость мышления — это поможет Вам найти решение тем проблемам и трудностям, которые не дают Вам покоя в личной жизни. Посоветуйтесь со своими близкими друзьями — они подскажут Вам множество интересных идей, которые заметно облегчат Вам Ваши поиски любви. Не сбрасывайте со счетов ни одного их предложения, каким бы абсурдным оно Вам ни казалось.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/12/2020]

У Вас могут возникнуть проблемы с соседями по поводу шума, детей или домашних животных. Не стоит идти на открытый конфликт: лучше наладить диалог или вообще промолчать. И главное, если соседи окажутся хамами, ни в коем случае не начинайте вести себя как они!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/12/2020]

Ваши идеи широко приветствуются, только не мечтайте о слишком нереальном. Ищите «золотую середину» между сказкой и былью.

АстроМеридиан

Рутина и скука будут отправлять Вам жизнь и не позволят двигаться вперед так быстро, как Вам хотелось бы. Постарайтесь реорганизовать свою деятельность, попробовать новые методы — звезды этому благоприятствуют. Вы быстро заметите изменения к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/12/2020]

Завтра берегите печень. Старайтесь не употреблять алкогольные напитки, и, если уж придется, не мешать коньяк с вином и пиво с шампанским. Также рекомендуем исключить на время из рациона все жирное, несвежее и подгорелое. Ешьте больше цитрусовых, а из напитков — лучше всего соки или чай с лимоном.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на здоровье в целом благоприятно, и тем, кто чувствует себя плохо, оно поможет обрести более высокий тонус. Если в последнее время Вы болели, то сможете полностью выздороветь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/12/2020]

Сегодня ты будешь пребывать далеко не в самом лучшем настроении — по большей части из-за того, что тебе будут постоянно поступать новые поручения и дела. Просто сохраняй спокойствие и методичность и решай вопросы по мере их поступления. Или попроси кого-нибудь оказать тебе помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/12/2020]

Вам придется заниматься множеством мелких дел и забот. Сконцентрируйте на них все свое внимание, но ни в коем случае не забывайте о более важных и серьезных вещах. Концентрируясь на мелочах, Вы можете легко упустить из виду наиболее значимые в Вашей жизни вещи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!