Гороскоп — Дева [05/05/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/05/2014]

Ничем особенно не выдающийся, но все же достаточно хороший день. Многие Девы справятся с решением сложных профессиональных задач, найдут общий язык с коллегами, с которыми раньше не ладили. Для некоторых представителей знака день будет связан с получением важной информации, известия от дорогого человека.
Благоприятный день для семейных и домашних дел, наведения порядка. Вы хорошо ладите с близкими, они охотно поддерживают ваши идеи и начинания. Финансовая картина стабильна: денежные поступления маловероятны, но и расходы невелики.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы необычайно щедры, особенно в том, что касается денег. Это совсем на Вас не похоже, и близкие, несомненно, отметят этот факт, даже если он будет выражаться в неожиданных подарках им и напоминаниях о том, что Вы не представляете своей жизни без этих людей. Однако Вы вовремя остановитесь, прежде чем покупать в подарок что-то немыслимо дорогое. Любовь любовью, но не стоит доводить себя до полного банкротства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/05/2014]

Не принимайте сегодня глобальных решений по отношению к своему любимому или любимой, потерпите, скоро все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Не бойтесь, если сегодня не все пойдет так, как задумывалось. Не волнуйтесь, если Ваша половинка будет не совсем адекватно реагировать на Ваши слова и поступки. В этот день Вам просто необходимо попробовать себя в импровизации, иначе закончиться все может печально. Но у Вас есть все шансы для того, чтобы окончание дня было феерическим.
Сегодня Вы столкнетесь с какой-то проблемой, в разрешении которой Вам понадобится помощь. Не бойтесь обращаться за ней к симпатяшке, с которой Вы в последнее время не сводили глаз. Это предоставит Вам прекрасный повод завести с ней разговор.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [05/05/2014]

Откажитесь от посещения кино или дружеских вечеринок, сегодня вам предстоит потрудиться «для дома, для семьи». Вы сможете решить большинство семейных проблем, а, если все домочадцы в сборе, то и обсудить планы отдыха и крупных покупок. Не забывайте о родственниках старшего поколения. Не имеете возможности навестить? Позвоните и справьтесь об их самочувствии.

АстроМеридиан

Если Вы уже давным-давно не виделись со своими закадычными друзьями, то настало время исправить это упущение. Передохните немного от общения со своим любимым человеком и созвонитесь со своими старыми товарищами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/05/2014]

Операции с недвижимостью не принесут ожидаемого результата.

АстроМеридиан

Ваши организаторские способности очень пригодятся Вам, когда продуктивность Вашего офиса резко упадет. Вам нужно сделать последний рывок и довести начатые проекты до конца, воспользовавшись возможностями коллективной работы и распределения труда между Вашими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/05/2014]

Возможны проблемы с костно-суставной системой и позвоночником. Полезны упражнения на растяжку, массаж, сауна и бассейн. Девы, которые имеют в «архиве» хронические заболевания костной ткани и суставов, получат сегодня шанс избавиться от недуга раз и навсегда. Используйте нетрадиционные методы лечения — вы сумеете достичь невероятных результатов и навсегда забудете, что такое ревматизм, остеохандроз и радикулит и прочие проблемы.

АстроМеридиан

Поддержка Марса, который займет благоприятную позицию в Вашем знаке, сулит Вам прекрасное настроение и высокий тонус. Очень важно при этом не переедать, даже если поесть вволю очень хочется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/05/2014]

Сегодня Вы необычайно щедры, особенно в том, что касается денег. Это совсем на Вас не похоже, и близкие, несомненно, отметят этот факт, даже если он будет выражаться в неожиданных подарках им и напоминаниях о том, что Вы не представляете своей жизни без этих людей. Однако Вы вовремя остановитесь, прежде чем покупать в подарок что-то немыслимо дорогое. Любовь любовью, но не стоит доводить себя до полного банкротства.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/05/2014]

В общих чертах Вы уже обрисовали себе свои цели, но сегодня Вам будет нужно уточнить некоторые их детали. Вы знаете, чего Вам хочется. Тем не менее, Вам следует проявлять максимум терпения и открытости мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!