Гороскоп — Дева [05/06/2012]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/06/2012]

Нельзя сказать, что день легок и прекрасен, но русло, в котором развиваются события, покажется вам вполне приемлемым. Позитивные тенденции вскоре наберут силу, пока же вам нужно спокойно поработать, решить текущие вопросы и подготовить снасти для ловли удачи.
Подходящий день для общения, причем как делового, так и дружеского. Вам удается внести сердечность и взаимопонимание в любые, даже самые официальные отношения. Возможно интересные предложения, в том числе и матримониального свойства. Не бойтесь менять свою жизнь – ваш здравый смысл и звезды уберегут вас от ошибок.

Ледди@mail.ru

Очень заманчиво просто дождаться, когда между Вашими друзьями или членами семьи начнет разворачиваться конфликт, но правильнее будет вмешаться. Вы можете помочь больше, чем думаете. Укажите людям на очевидные вещи и помогите им вспомнить, как они ценят друг друга. Ваше влияние поможет создать дружескую обстановку, если вы мягко и ласково поговорите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/06/2012]

Наиболее эрогенными зонами, ласки которых наверняка приведут к желаемому результату, окажутся сегодня у Дев грудь и область подмышечных впадин. Обращаться с ними надо настойчиво, но мягко, избегая щекотки и чрезмерного надавливания. Кстати, оральные ласки этих мест также будут менее эффективными, нежели мануальные. .

Женский Журнал

Привлеките понравившегося человека с помощью беседы на отвлеченную тему, покажите, что вам это тоже небезразлично и интересно.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек зачем-то поставит пред собой цель: запугать Вас. Причем страхи эти будут не столько реальными, сколько преувеличенными им до невозможности. Настоящая фабрика по изготовлению высококачественных слонов из мух любого вида. А Вы не бойтесь!
Вам нужно проводить какое-то время в одиночестве, чтобы Вам было спокойно и хорошо на душе, и сейчас это как никогда верно. Вы находитесь в самой гуще событий, и Вы ощущаете напряжение и подавленность. Найдите тихое местечко и побудьте наедине с тишиной минут пятнадцать. Вы выйдете вновь полным сил и энергии.

Оракул

Сегодня вас ждет не просто поток, а настоящий океан нежности. А вы-то, наверное, уже решили, что ваш мужчина создан для работы, а не для семьи. Ничего подобного: сегодня он покажет вам, насколько вы ему дороги.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [05/06/2012]

Вам кажется, что ваш начальник совершенно незаслуженно пользуется семейным счастьем? И, вообще, чересчур доволен жизнью для того, кто ежедневно портит кровь такому большому количеству людей. Подойдите к нему поближе, оставьте на его одежде пару длинных волосков, прижмитесь губами в помаде к воротничку, подсказывая какую-то деталь на встрече. В портфель, ради единства стиля, можно подложить бюстгальтер. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [05/06/2012]

Проведите сегодняшний день в домашнем кругу. Семейный «выгул» полным составом и вкусный семейный обед — вот что вам нужно. Продолжить программу будет неплохо задушевной беседой вокруг «круглого стола». Так вы сумеете и сами отдохнуть, и ненавязчиво укрепить взаимоотношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Позаботьтесь о своих семейных обязанностях сегодня, даже если для этого Вам придется находиться далеко от дома. Ваша вторая половинка поймет Вас, ведь для нее Вы бы сделали то же самое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/06/2012]

Наметьте себе на сегодня основные вопросы и начинайте рабочий день с них. Все остальное сделаете, если останется время.

АстроМеридиан

Защищайте свои интересы. Никто из окружающих Вас людей не будет печься о них вместо Вас, поэтому своими собственными силами отстаивайте все то, что считаете необходимым условием Ваших карьерных успехов и достижений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/06/2012]

Сегодня потребуется немало сил и энергии для осуществления всего задуманного. Будьте внимательны к потребностям своего организма. Четко распланируйте свой день и распределите свои силы, и не забывайте, что тратить их на вспышки отрицательных эмоций, это сейчас для вас совершенно непозволительная роскошь.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, однако из-за влияния Урана в неблагоприятном аспекте могут быть не в порядке нервы. Обратите также внимание на Юпитер, из-за которого Вы можете утратить чувство меры. Шоколадки, острые и жирные блюда в больших дозах очень вредны для печени.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [05/06/2012]

Очень заманчиво просто дождаться, когда между Вашими друзьями или членами семьи начнет разворачиваться конфликт, но правильнее будет вмешаться. Вы можете помочь больше, чем думаете. Укажите людям на очевидные вещи и помогите им вспомнить, как они ценят друг друга. Ваше влияние поможет создать дружескую обстановку, если вы мягко и ласково поговорите.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/06/2012]

Сегодня Вы будете питать неподдельный интерес к миру искусства и литературы, начинания от классики, и заканчивая авангардом. Познакомьтесь с каким-нибудь новым произведением, чтобы впоследствии поделиться полученными впечатлениями со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!