Гороскоп — Дева [05/11/2016]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/11/2016]

Не придавайте слишком большого значения мелочам. В этот день не все будет идти так, как хотелось бы, возможны недоразумения и трудности, но ничто не помешает вам реализовать задуманное. Если вы сохраните спокойствие и будете настойчивы, то к вечеру сможете многое изменить к лучшему.
Это не самый благоприятный день для важных дел, в особенности – совместных проектов. Вам трудно договориться с партнерами и помощниками, распределить обязанности; часто оказывается, что проще всю работу выполнить самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Некие семейные обстоятельства станут причиной конфликта между Вами и Вашим другом или второй половинкой, но Вы все равно должны выполнить свой долг. Делайте то, что считаете нужным, и будьте готовы к любым последствиям. И не забывайте при этом оглядываться по сторонам, поскольку некие новые возможности могут быть буквально в одном шаге от Вас. При этом Вы должны помнить о том, что окружающие Вас люди зачастую лучше, чем Вы о них думаете. Так что будьте более снисходительны.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/11/2016]

Влияние сурового Сатурна, увы, не сулит Вам семейной идиллии. Напряженная обстановка, конфликты, отсутствие диалога — вот что грозит Вам и Вашей половинке. Придется приложить много усилий, чтобы вернуть в отношения гармонию. Если Вы одиноки, то влияние Нептуна поможет Вам стать более смелыми. Например, Вы не побоитесь сделать первый шаг и признаться в любви, даже если не уверены во взаимности.
Вашего внимания будут требовать какие-то срочные семейные дела, и в итоге Вам придется на время расстаться со своей пассией. Конечно, ни Вы, ни она не будете рады этому обстоятельству, но время от времени каждому из нас нужно уделять время домашним заботам.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [05/11/2016]

Вы можете пребывать в беспокойном состоянии в предвкушении каких-то увлекательных событий. Почему бы не взять ситуацию в собственные руки и не запланировать страстную ночь в обществе любимого человека? Так Вы сможете получить именно то, чего Вам хочется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [05/11/2016]

Работа, работа и еще раз работа — вот и весь круг Ваших интересов на сегодня. Вы будете увлеченно заниматься своим делом, и упрекнуть Вас будет решительно не в чем. В то же время влияние светил потребует от Вас упорства, смелости и готовности отражать нападки недоброжелателей и завистников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/11/2016]

Меркурий в гармоничном аспекте буквально подарит Вам крылья. Вы будете не ходить, а парить над землей! Вас не придется ждать — скорее уж Вы будете ждать других. Импульсивность, теплота и некоторая взбалмошность помогут Вам снискать всеобщие симпатии.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/11/2016]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для решения важных вопросов и проблем. Да, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы справиться с ними, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!