Гороскоп — Дева [06/02/2020]

Опубликовано в Среду, 5-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Дева [06/02/2020]

Подходящий день для того, чтобы обсуждать планы на будущее. Лучше всего делать это в неофициальной, комфортной обстановке, даже если речь идет о профессиональных перспективах. Искренность и открытость помогают вам завоевать симпатии окружающих, найти новых союзников и даже друзей.
Вторая половина дня обещает денежные поступления и выгодные сделки. Это время подходит для семейных мероприятий, встреч с родственниками. Можно вместе отправиться в небольшую поездку: она всем подарит позитивные эмоции.

Ледди@mail.ru

Это день общения и творчества. Вы хотите быть свободными, уникальными и выражать свои самые смелые идеи, но также жаждете признания. Возможно, Вы услышите о некоем коллективном проекте. Если захотите принять участие, важно не скрывать свои мысли. Делайте смелые предложения, меняйте устоявшиеся традиции. Вас быстро сочтут самым ценным игроком. После долгого периода непонимания Вы будете счастливы слышать похвалы своей оригинальности. Похоже, Вы наконец нашли «своих». Повод отпраздновать!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/02/2020]

Нет во взаимоотношениях двух любящих людей ничего, что нельзя было бы решить к обоюдному удовольствию, стоит только подумать.

АстроМеридиан

Если сейчас в Ваших отношениях с любимым человеком ощущается какая-то неразбериха, то не нужно сразу же винить в этом партнера. Вполне возможно, что Вы сами привносите стресс, который вызывают у Вас профессиональные и иные стремления, в общение со второй половинкой. Не смешивайте эти аспекты своей жизни. Пусть Ваш роман станет для Вас спокойным и умиротворенным пристанищем в сложные времена.
Сегодня внешние факторы Вашей жизни будут для Вас очень благоприятными. Сама судьба будет оказывать Вам поддержку, и это поможет Вам добиться заметного прогресса во всех ее аспектах. Куйте железо пока горячо и воспользуйтесь этим шансом, чтобы обрести свою вторую половинку!

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [06/02/2020]

Сегодня звезды помогут Вам успешно обрести новое жилье для себя и своих близких либо выиграть связанную с недвижимостью тяжбу. Так что не теряйте времени! Возможно, придется затратить на достижение своих целей немало усилий. Но результат будет того стоить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [06/02/2020]

Не спешите скорее выполнить одно дело, чтобы схватиться за другое. Дела никогда не кончатся, особенно, если работать впопыхах.

АстроМеридиан

Придется потрудиться от души, но усилия не пропадут даром. Не сопротивляйтесь переменам — жизнь все равно сложиться таким образом, что Вам придется их принять. Пусть лучше это случится сейчас, на Ваших условиях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/02/2020]

Если Вы, Девы, начнете искать истинный смысл или истину в вине, или чем покрепче, то не сильно увлекайтесь, потому что ваш организм не в состоянии принять и переработать такое количество алкоголя. Даже если оно поможет Девам очень скоро добраться до истины, то до больницы тоже может Вас довести не менее быстро.

АстроМеридиан

День обещает быть легким в плане физического здоровья. Организм будет работать как часы, а Вы, в свою очередь, не станете нервничать попусту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/02/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы протянуть руку помощи человеку, который не раз выручал тебя в прошлом. Вспомни обо всем том хорошем, что он для тебя сделал, а затем предложи ему свои услуги. Ему будет очень приятно подобное внимание и забота с твоей стороны, а тебе, в свою очередь, будет важно отблагодарить его за его былую поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/02/2020]

Ваши друзья очень ценят и любят Вас, и обычно они относятся к Вам с глубочайшей отзывчивостью и терпением, но в этот период они будут слишком поглощены собственными проблемами и трудностями, и не смогут оказать Вам поддержку. Старайтесь не сердиться на них за это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!