Гороскоп — Дева [06/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [06/04/2021]

Легким, вдохновляющим и интересным будет начало дня. Многое складывается удачно, благодаря поддержке звезд можно добиться отличных результатов во многих делах. Лучше ничего надолго не откладывать. Действуя быстро и проявляя настойчивость, вы сможете реализовать самые смелые планы.
Вторая половина благоприятна с точки зрения личных отношений. Будет возможность провести время с близкими, обсудить общие дела, вместе заняться чем-то интересным. Не исключены знаки внимания, которым вы будете рады, романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Когда долго ждешь в очереди, очень приятно слышать возглас «Следующий!» Может казаться, что Вам своего шанса еще ждать и ждать, но проверьте номерок у себя в руке: возможно, Вселенная назовет его куда раньше, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/04/2021]

Ваш любимый или любимая могут обвинить вас в том, что вы мало уделяете времени на общение, постарайтесь исправить положение.

АстроМеридиан

Вы всегда готовы поддержать свою пассию, но если Вы чувствуете, что в последнее время она слишком часто пользовалась свойственной Вам отзывчивостью, то пришла пора проявить твердость и установить в ваших отношениях определенные эмоциональные и физические рамки. Соберитесь с духом и прямо поднимите этот вопрос. После того как Вы расставите в нем все точки над «i», в ваши отношения быстро вернутся гармония и лад.
Простые решения зачастую являются самыми действенными, хотя Вашей проницательной и довольно сложной натуре иногда кажется иначе. Обсудите этот вопрос со своей пассией. Сохраняйте открытость и прямоту, и Вам будет намного проще разобраться с теми сложностями, которые существуют сейчас в ваших отношениях.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/04/2021]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Меркурий в неблагоприятном аспекте может стать причиной многочисленных недоразумений. Отношения с детьми и родителями могут вступить в деликатную фазу. У Вас будет чувство, что диалог невозможен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/04/2021]

Завтра Девам лучше заняться самообразованием. Просмотрите интересующую Вас литературу, ознакомьтесь с новыми методами работы.

АстроМеридиан

Влияние энергичного Юпитера внушит Вам исключительно оптимистичный взгляд на вещи. Вы сможете преодолеть любые препятствия и справиться с критиками и «доброжелателями».

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/04/2021]

Если Вас беспокоят боли в спине и шейном отделе, Вам, как Вы, Девы, сами уже знаете, следует больше шевелиться и не давать возможности отложению солей взять верх над Вами. Если же дела Ваши не поправляются, то рекомендуем обратиться к массажисту и побывать у него не один раз. В начальной стадии остеохандроз и подобные недомогания довольно легко излечимы. Главное — не запустить его.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, что само по себе весьма и весьма неплохо. Можно рассчитывать на прекрасную форму, прекрасное настроение, способность сделать много дел и не ощутить при этом усталости. Однако лучше поберечь желудок и печень!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/04/2021]

В центре твоего внимания будут находиться какие-то личные проблемы и хлопоты, но ты вполне сможешь с ними разобраться, даже если еще вчера тебе казалось, что они совершенно вышли у тебя из-под контроля.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/04/2021]

Практически любое дело будет Вам по плечу, и окружающие будут поражены и зачарованы Вашей уверенностью и хладнокровием. Вы будете спокойны и собраны, невзирая на то, какие невзгоды выпадут на Вашу участь — они не составят для Вас никакого труда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!