Гороскоп — Дева [06/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/07/2020]

Астрологический прогноз — Дева [06/07/2020]

Будьте осторожны в начале дня. Это довольно сложное время, особенно для тех, кто запланировал на это время какие-то встречи и переговоры или просто собирался обсудить с близкими нечто важное. Найти общий язык оказывается сложнее, чем обычно, мелкие разногласия мешают договориться.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, вторая половина дня складывается гораздо удачнее первой, дарит массу ярких эмоций, приносит события, которые надолго поднимают настроение. В это время вероятны встречи со старыми знакомыми. Общение с ними окажется очень приятным.

Ледди@mail.ru

Оригинальный подход к рабочему проекту окупится. Вы заинтересованы в том, чтобы делать все максимально эффективно и изобретательно. Видя расточительный метод, Вы вдохновляетесь на разработку лучшего варианта. В результате Вы можете сэкономить много денег для Вашего работодателя. Если занимаетесь индивидуальной трудовой деятельностью, это нововведение приведет к значительному превосходству в конкуренции. А если Вы ищете работу, то можете найти вакансию, связанную с искусством, предметами роскоши или развлечениями. Подайте заявку на должность, которая кажется недосягаемой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/07/2020]

Для сегодняшней встречи не помешает романтическая обстановка: приглушенный свет, негромкая музыка, коллекционное вино.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что фундамент доверия в Ваших отношениях с любимым человеком несколько пошатнулся, то эту проблему можно легко разрешить. Вам будет достаточно просто собраться с духом и начать более открыто делиться с партнером своими сокровенными мыслями и чувствами. Ваша пассия непременно последует Вашему примеру, и очень скоро между Вами вновь воцарится взаимопонимание и искренность.
Ваша жизнь будет складываться совсем не так, как Вам покажется на первый взгляд, но это отнюдь не плохо, ведь симпатичный Вам человек, который казался Вам неприступным, может неожиданно проявить к Вам интерес.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/07/2020]

Отношения с близкими будут складываться значительно легче, чем еще совсем недавно. Вы вступите в новую фазу, отмеченную диалогом, чувством общности, а также нежностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/07/2020]

Ищите новые решения старых проблем и вы завтра намного быстрее сможете преодолеть все трудности, встающие на вашем пути.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана в сфере карьеры много чего будет происходить, так что подчас даже трудно будет со всем управиться. Со своей стороны Солнце пробудит Ваши амбиции, Вы наконец добьетесь заслуженного признания. Порой Вы будете неуклюжи и рискуете наломать дров, так что важно не терять бдительности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/07/2020]

Возможно, состояние здоровья не доставит Девам проблем, поэтому завтра самый благоприятный день для активной трудовой деятельности. Это не значит, что вы должны, начисто забыв обо всем, броситься с головой в омут житейских и трудовых проблем. Постарайтесь все же не перенапрягаться, иначе желание сделать как можно больше, засиживаясь на работе допоздна, обернется против вас, спровоцируя достаточно серьезные последствия для организма.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вас может захлестнуть хандра. Что ж, значит, пора срочно менять обстановку! В одиночку, с любимым человеком или в компании друзей отправляйтесь куда-нибудь прямо сегодня или составьте планы на выходные. Подышите свежим морским воздухом или хотя бы воздухом деревенским — это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/07/2020]

Конечно, тебе определенно не стоит сдерживать переполняющие тебя чувства, но старайся все же хотя бы немного их контролировать. Если ты будешь становиться безвольным рабом своих эмоций, то это не принесет тебе ничего хорошего. Бывают ситуации, когда все-таки лучше прислушиваться к голосу разума.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/07/2020]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы разобраться с теми скучными бытовыми заботами, которые накопились у Вас за последнее время. Конечно, это занятие явно не доставит Вам особого удовольствия, но Вам будет крайне важно переделать все эти рутинные дела, дабы впоследствии они не мешали Вам радоваться жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!