Гороскоп — Дева [06/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [06/09/2020]

Плодотворный день. Он отлично подходит для того, чтобы встретиться с потенциальными партнерами, возможными союзниками. Легко будет договориться об общих планах, распределить обязанности. Если какие-то разногласия и возникнут, вы быстро найдете решение, которое устроит всех.
Возможны хорошие новости, касающиеся работы или важного для вас бизнес-проекта. Могут появиться новые идеи, реализация которых обещает значительную прибыль или дает шанс укрепить профессиональные позиции. Старайтесь обращать внимание на мелочи: то, что сейчас кажется незначительным, может позже сыграть важную роль.

Ледди@mail.ru

Представьте, что сидите в огромном космическом зале ожидания. Представитель Вселенной наконец выкрикивает Ваше имя. Вы можете испытать огромное облегчение, получив возможность обратиться за помощью, но также и опустошение, когда выяснится, что она Вам не нужна — или, по крайней мере, нужна не на том уровне, который Вы себе представляли. То, что Вы больше всего хотите привнести в свой мир сейчас, Вы уже создали некоторое время назад. И вскоре Вы это обнаружите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/09/2020]

Если вы одиноки, то завтра вас может ожидать судьбоносная встреча. Не упустите свой шанс, откажитесь от старых стереотипов.

АстроМеридиан

Вы будете всерьез настроены осуществить в своей личной жизни ряд значительных перемен — и кое-кто непременно окажет Вам в этом поддержку. Так, если у Вас пока еще нет второй половинки, то один из Ваших близких друзей может подкинуть Вам пару свежих идей касательно ее поисков — и его советы определенно принесут Вам плоды. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то он начнет куда активнее помогать Вам в Ваших начинаниях — и это будет очень много для Вас значить.
Сегодня один из близких Вам людей обратится к Вам за советом в личной жизни. Вы сумеете подсказать этому человеку множество конструктивных идей, которые помогут ему дать трезвую оценку ситуации, сложившейся на амурном фронте своей жизни, и изменить ее к лучшему.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/09/2020]

Отношения в семье будут складываться очень благоприятно. В то же время важно следить за детьми, особенно малышами: возможны бытовые травмы. Спрячьте подальше лекарства, токсичные продукты и источники электрического тока так, чтобы дети не могли до них дотянуться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/09/2020]

Постарайтесь завтра завершить все свои дела, тогда вы сможете начать реализацию новых, выгодных для вашего бизнеса проектов.

АстроМеридиан

Дисциплина — прежде всего! Придется очень постараться, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. В какой-то момент Вас может уже просто одолеть скука и нежелание что-то делать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/09/2020]

Завтра Девам противопоказаны любые операции, связанные с костями, позвоночником, зубами. Опасно обращаться к знахарям, костоправам по поводу лечения радикулита, остеохондроза, вправления суставов, костей, позвонков. Предпочтите консультацию профессионала-остеопата, а само лечение перенесите на другой день. Облегчить боль завтра поможет не оперативное вмешательство, а специальные мази, настойки и травы.

АстроМеридиан

Гармоничный Юпитер сулит Вам полноту сил, но только в том случае, если Вы примете некий минимум профилактических мер. С одной стороны, Вы будете очень энергичны; с другой, не исключены проблемы с кровообращением и сердечно-сосудистой системой. Ничего ужасного, однако Вам стоит больше отдыхать и следить за уровнем холестерина в крови.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/09/2020]

Сегодня тебе будет нужно принять какое-то важное решение, но тебе будет трудно выбрать между двумя в равной степени привлекательными альтернативами. Останови свой выбор на том варианте, который будет ближе твоим сокровенным желаниям и грезам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/09/2020]

Не стесняйтесь задавать деликатные и сложные вопросы окружающим Вас людям сегодня. Они будут пребывать в очень открытом и искреннем настроении и с готовностью их с Вами обсудят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!