Гороскоп — Дева [06/10/2023]

Опубликовано в Четверг, 5-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/10/2023]

Астрологический прогноз — Дева [06/10/2023]

Стоит вернуться к делам, начатым давным-давно: сегодня у вас будет шанс успешно завершить их. А еще удастся решить проблемы, долго не дававшие покоя вам и вашим близким. Благодаря своей наблюдательности вы ничего не упустите из виду, не сделаете ошибок, исправить которые было бы непросто.
Вероятны незапланированные расходы. Не исключено, что нужно будет купить какие-то полезные вещи для дома. Но серьезных трат не потребуется. Главное – не спешить с выбором, сравнить несколько вариантов и остановиться на лучшем.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам не стоит тратить свое время ни на что новое и яркое — лучше сохраняйте консерватизм и придерживайтесь того, что хорошо Вам знакомо. Кроме того, Вам будет приятно окружить себя вещами, имеющими за собой какую-то историю. Если Вы решите пройтись по магазинам, то в первую очередь зайдите в антикварные лавки. Сейчас Вы сумеете обнаружить нечто ценное и прекрасное даже в том, что не сможет по заслугам оценить никто из окружающих Вас людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [06/10/2023]

Влияние светил поможет Вам наладить отношения со спутником или спутницей жизни, но только при условии, что Вы и сами будете совершать кое-какие усилия в этом направлении. Смирите свои собственнические замашки и научитесь терпимости. Если же пары у Вас нет, то кому-то, быть может, и покажется, что Вы настроены серьезно — но на деле Вы будете просто одержимы любовными победами и будете стремиться к ним любой ценой, ничуть не заботясь о своем будущем.
Сегодня в Вас проснутся свободолюбие и независимость. Именно поэтому этот день вряд ли подойдет для создания долгих серьезных отношений — Вы будете для этого слишком своенравны. Но зато он очень хорошо подойдет для любых ярких увлечений и мимолетных романов.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [06/10/2023]

Вам будет непросто принять решение. Если после того, как Вы обдумали все доступные варианты, Вы все равно не можете определиться, спросите своего партнера, как бы поступил он. Он может смотреть на этот вопрос с совершенно иной позиции.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [06/10/2023]

Поддержка светил усилит Вашу интуицию и поможет преуспеть благодаря новаторским идеям и креативным проектам, которые Ваше начальство примет с интересом и даже восторгом. Сейчас хорошее время для того, чтобы пересмотреть свою профессиональную деятельность, завести новых клиентов и так далее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [06/10/2023]

Влияние Марса на Ваше здоровье будет исключительно мощным, так что организм Ваш без труда справится с атаками вирусов и инфекций и сможет выдержать немалые нагрузки. Воспользуйтесь моментом, чтобы сделать работу, за которую никак не могли взяться, не тратьте энергию на ерунду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [06/10/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для активной совместной деятельности с другими людьми. В ваших с ними отношениях будет царить полное согласие, и вы будете самым активным образом помогать друг другу. Отложи все свои сольные начинания на потом и действуй в одной команде со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [06/10/2023]

Сегодня Вы определенно будете не прочь немного поэкспериментировать. Привычный Вам образ жизни явно Вам наскучил, и Вам очень хочется внести в него толику разнообразия. К счастью, приложив к этому должные усилия со своей стороны, Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!